Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Если из кораблей я бы взял Frank Knox, он эффективнее Моффета
Наверное топ 1 по фарму в единицу времени. Стоит дешево, еще на танк останется.

ок спс

Так в итоге, какой корабль брать, если во флот не играл и не знаешь как играть, но хочется фармить и научиться?

сначало резервный

Кто фармит лучше, Маффет или Детройт? И почему?

Смешно. Но я могу себе позволить и прем

научись играть во флоте сначало, тогда будешь лучше понимать что брать

френка взял, 2 боя 70к, при этом довольно быстрых и фановых
шикарный корабль

Не, я хочу сразу задонатить на норм корабль, а потом учиться

френк вроде норм, заряжаешь пбшки самые пробивные и стреляешь под башни гк

1 лайк

Если фармить серу и учится играть на комфортном корабле, Френк.
Там без усилков до 250-300к за очень хороший бой с премом, под усилком +500 1.5 кк был самый лучший бой.

1 лайк

А чем он лучше моффета?

Главное он гораздо менее ваншотный.
Во вторых минус 1 ступень по БР.
Как бонус есть радар, бофорсы.

1 лайк

Понял, спасибо

Что за Френк? И кто фармит лучше, Маффет или Детройт? И почему?

Uss frank knox

А время замера дистанции у него какое? Чем хорош Благородный для новичков, он очень быстро меряет дистанцию

Про название уже ответили.
Моффет и Детройт тоже хорошие корабли у них по 8 стволов вместо шести у Франк Кнокса.
Коэффициент фарма у и них отличается не существенно - 5.85х2 против 6х2
Играют они, как правило вместе, но для БР 5.0 Моффета матчмейкинг все же немного хуже чем для 4.7 Франка.
Основная проблема в том, что Моффет отлетает от попадания под задние башни.
Сейчас ботов на этих БР стало меньше и противник с хорошей вероятностью будет выцеливать вам погреб. Причем для него Моффет - приоритетная цель, так как он хрупкий но опасный.
В дополнении к этому Франк может сбивать самолеты через точку упреждения радара. Он лучше чувствует себя в островах, много бофорсов и нет проблемы с сильным креном.
Детройт фармит гораздо хуже. Это старый корабль с медленной перезарядкой и не особо меткими пушками. Он крейсер и будет воевать с крейсерами, как правило более современными и совершенными.

С этим согласен, время за мера у него вроде бы стандартное для американских эсминцев

Спсб большое! ) Вот Френка как раз нет, а Моффет и Детройт есть. Есть еще Фелпс, но по вооружению- слабоват, вроде. Какие боеприпасы лучше использовать? Режим, я так, понимаю, РБ.