Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Смотри гайды и может быть бери миг21с р13 300. На форуме не раз видел, типо хороший имболет. Но на нем вроде надо уметь по радару ракеты пускать, я хз
И играй в летку рб или сб

1 лайк

Су-25К, это просто премиум аналогичный линейному.
https://wiki.warthunder.com/P-63A-5_(USSR)
Ты не указал какой тебе бр нужен

миг21с р13 300 как первый джет не советую, даже если не первый тоже не советую. Он сложный, а сейчас к тому часто в низу списка расположен. Раньше ты мог на нем научиться летать, но сейчас только страдать и превозмогать. Но фармит он нормально, даже с кд 0.8.

Как добавили дым после 5 км парлсы с высоты стало нереально пустить незамеченным. У земли лок отвратный, но порой удается захватить и сбить. Ты потеешь намного больше чем на том же F-5C бром немного выше.

Это может. Я на нем не летал
Су25к я б не советовал. В теории он силен засчет ракет. На практике реализовать 2 из 2 сложно. Плюс если на 6 сели, габела

Жу-жу 288

У сушки нормальная пушка, можно ею делать фраги. У мигаря пушка настолько убогая, что ею делать это мастерство. Ракеты у сушки намного лучше чем у мигаря его 4, хоть все будут парлсы. Сбиваешь на сушке за бой 1-2 и у тебя уже в кармане 15-30к серебра, а если еще разберешь наземку немного или бомбы скинешь на базы, то еще больше доход. Но базы бомбить конечно лучше на су-7, но это онли базы.

Что в текущих реалиях приятнее для выкачивания амеров, ХМ или Лодкобебрамс?

Ну вот я сегодня сыграл бой на сушке
Сбил av8a, умер, поражение
По итогу 22к серебра всего, 14500 чистыми, 4500 опыта. Это с премом
Ну такое себе

1 летка и 14500 чистыми это не так уж и мало.

Это не так уж и много за 5 минут полета и лобовую. А если он без према играет, то еще меньше будет
Су25к имба только против джетов без лтц. А остальные спокойно доджат ракету на лтц и заходят на 6. И фиг их стрехнешь оттуда
Имхо, я б не советовал су25к новичку

Точно не XM, ибо у него нет дымов, посредственная броня, единственный положительный момент - динамика. Лодка прощает больше ошибок.

4 тыщи голды чо можно взять шоб про серу забыть?
умею самолеты, танки похуже, на кораблях ну так се

Премиум аккаунт

2 лайка

Кв-1с 756r

он не постоянный

чет фарм у него какт слабо выглядит

Весь фарм начинается с прем аккаунта. И только потом прем техника
Либо жди ноября и бери прем ак на пол года сразу

1 лайк

да блин

Есть варианты лучше? Как по мне нормальное сочетание пушки/живучести/фарма

Нет. В логе боя это хорошо видно. От времени очень зависит опыт, а не серебро

Моффет, а лучше Благородный, и в РБ