Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Ну он там один, это А5С. Который в балансе и из каждого боя может вывозить серебро и ОИ, просто откидав нары и бомбы в базу и притулив куда-нибудь ракету с 20G перегрузки при этом имея неплохую скорость . Но нужен ли тебе Китай?

У всех остальных прем летаков сломанный баланс, либо тихоходы типа а10, Су-25, либо тоже тихоходы, но чуть быстрее типа харриеров, либо чисто реактивы, которые даже базу пофармить не могут типа мига-21 за советов или немцев. То есть если тебя ваншотнут сразу, то ты из боя вообще ничего не вывезешь. Милан неплохо фармит и качает, но это чисто бомбовоз по базам. У него нет вменяемых урвв. И когда хочется крови он уступает А5С по фану. А35А просто мусор. 7 ранг вообще не беру, там просто корм для топов, хвалят вроде 4S и МЛ, но то такое. Хвалят те, кто уже потратил свои деньги.

F-5C или Kfir Canard

Относительно не плохо. Довели до ума перезарядку, теперь 7.5 секунд это время перезарядки на Асах для первых 3 выстрелов, остальные заряжаются ±13 секунд. Зато БР оставили 7.7

1 лайк

Так вроде же писали, что там АЗ. Почему теперь экипаж влияет на кд? И что, бк первой очереди 3 снаряда?

Там писали про “механизированную боеукладку” и 6 выстрелов в минут. И да БК первой очереди 3 снаряда. Вот так и верь улиткам.

1 лайк

Ну, 96А(р) мне прям абсолютно не зашёл. Просто стеклянная малоподвижная пушка. Даже Т-72Б 89 ощутимо комфортнее. А уж когда поиграл на Леопарде 2К, который и на 10.7 набивает ядерки, а потом пересел на 96А(р) — просто боль. Хотя может дело вкусовщины.
Q5L я всё же взял — в совместных он мне понравился. И убивает наземку и фармит. Хотя конечно против зениток сложно) А как им пользоваться в АРБ я пока не понял — хотя я в принципе геймлей сверхзвука в АРБ не понимаю.

В чем суть механизированной бк у видара, если кд зависит от экипажа?

Q5L бревно для АРБ, но если играть от УРВВ и искать цели без ЛТЦ или те кто уснул (боты), можно сделать пару фрагов за бой. Из пушки проблемно, ведь любой маневр на скорости выше 700 это боль

Какую прем технику купить для фарма серебра?

Если проводить в бою пару минут, то никакую

Я 4.3 совет, играю ±2 месяца, у меня бой либо профит в несколько тысяч, либо ухожу в 0, просто можно совет какую прем технику купить для фарма серебра.

США

Cobra King - War Thunder Wiki
Super Hellcat - War Thunder Wiki

Немцы

KW I C 756 (r) (Germany) - War Thunder Wiki
Tiger II (H) Sla.16 - War Thunder Wiki
T 34 747 (r) (Germany) - War Thunder Wiki

Советы

IS-6 - War Thunder Wiki
T-34-100 - War Thunder Wiki

Если хочешь фармить, то лучше рассматривать бои летки. Либо флот, но там уснешь от такой игры.

Понятно, тогда какой самолет брать у Советов?

Су-25, тандерболт, кобры

Су 25 это не прем
Кобра это танк
Тандерболт это вообще аинтовой самолёт

Еще раз. Если ты будешь умирать при первом же столкновении с противником, не имеет значения су25к у тебя или тандерболт
Награда в обоих случаях будет мизерная
Чтоб норм фармить, надо жить подольше

Да но на прем технике уже есть встроенный уселитель, а в обычной нету

Я просто хочу купить хорошую технику для быстрого фарма

Сейчас прибыль зависит от проведенного времени в бою вроде как. Если сразу слится, даже усилитель не поможет

Так не кто не говорит о том чтобы просто заити и выити