Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Соре, не то сообщение тегнул на другой вопрос. За эти написал, но мое мнение это обзоры и опыт на самолетах 11.0.

Zetrox не любит эти самолеты. Фантом у США будет лучше, а если не нужен топ тир, то кифир хороший говорят.

Стоит ли покупать за облигации самолёт IAR-81C из текущего боевого пропуска?
Италию не качал, но собираюсь в ближайшее время.

Вопрос по этим двум самолетам чтобы японцев и итальянцев качнуть.

Как себя сейчас чувствует Challenger DS на 10.0, можно брать?

У меня меркава, она примерно то же самое что и DS. Если любишь неспешный гемплей, то можешь спокойно делать фраги по 2-5+ за бой. Они оба отлично пробиваются, но все же способны пережить 1-2 выстрела, чтобы ответить обидчику. 10.0 играет на 10.3-10.7 чаще всего, но это не проблема, ведь мы и так пробиваемся бром ниже.

У Британцев к DS можно в сетап взять ройкат, вертолет премиальный и еще что-то на выбор. С вертолетом этот сетап будет очень комфортным и приятным.

Вот как раз к Ройкату и к вертушке хочу добавить DS, ибо колесник у меня долго не живет, а иногда хочется и поползать по карте…

Не самый худший вариант и явно лучше чем турмс.

Мемецкий т 34 стродайед? Хотел купить из за апа до 3 ранга, пока не перенесли, для марафонов и фарма

Т-34(1942), но на 4.3 + попадает на 5.3 к джамбо и исам, не советую

Кв1с 756r или как там его. Самый хороший из премов на 5.0 как по мне

На 4.7 игрался отлично. После повышения начал встречать по кд исов или солянку в виде пантер и тигра, что не пошло ему на пользу.

У кента такой, ему нравится, плюс фармит нормально.

1 лайк

И сейчас играется комфортно,вполне

как себя чувствуют в АвиаРБ
F4EJ ADTW - японский фантом на 11.0
F104S TAF - итальянская ракета. на 11.0

Здравствуйте. Имел глупость взять Type 96A Prototype, и теперь пытаюсь хотя бы сформировать адекватный сетап к нему. Главное интересует штурмовка. Стоит ли брать A-5C, или всё же немного помучиться и докачаться до Q-5L из ветки? Интересуют главным образом совместные бои. Хотя как A-5C в АРБ тоже интересно.

Добрый день! Посоветуйте прем реактив ударник, для фана и фарма в Арб

Почему глупость. Танк не так уж плох. Не имба, но и плохим его сложно назвать. Ветку качает, что-то фармит. Насчёт Q5L или А5С. И тот и другой уже одинаково плохи в ТРБ в сетапе с 96А(р) на 10.3. Проблема Q5L в том, что на этой вилке БР уже есть реактивы которые будут доставать тебя из космоса в отличии от его родного 9.7. А5С же просто слепой. Если ты играешь в соло, то ты никогда не будешь знать где противник, а снижаясь будешь получать ваншоты от оцелотов, дериваций и прочих зрпк. Ну и 9Л и Р60М во все проекции от засилья су-25 и а10. Если играть с кем-то, кто будет тебе ставить метки и разведку то ещё более менее терпимо иначе минус глаза через пару месяцев. Q5L хорош на своем 9.7. А5С хорош в АРБ. Для 96(п) я бы подождал в сетап следующий китайский штурмовик на 10.3.

У зтз же 10.0 бр

Касательно колесников. Вообще выбор према должен начинаться с выбора нации которую качаешь. Потому что если ты качаешь Британию, то у тебя нет выбора. Это руикат. Если ты качаешь Италию то тоже нет выбора. Это врсс. Геймплей на них одинаков. Пушки одинаковые. Ты едешь на те же точки, потом берешь линкс или а129 и разносишь команду противника. И Британия и Италия одинаково фановы на 10.0. Само отличие руиката от врсс. Быстрее вращается башня, более отзывчив на движение вперед-назад. У врсс более тугая башня и есть бесполезная фича о облучении, которая больше мешает, потому что тебя чаще облучают сзади твои союзники, чем противники. А так в принципе они одинаковые. По японцу. Японца у меня нет, но если сравнить в пробнике с теми что есть. Снаряд хуже по пробою и отвратительная баллистика с горкой как у фугасницы. К тому же нет в наборе вменяемого вертолета на 10.0 с хэллфайерами. Да и вообще чтобы качать Японию надо быть самураем. Нет ЗРК, нет интересных вертолетов с фишками, нет штурмовиков. А Италия и Британия на 10.0 одинаково комфортны. Выше да, там уже один мусор, в отличии от советов или сша. Но на 10.00 вполне норм играть.

1 лайк

Его все равно затягивает постоянно вверх к волосатым леопардам и квт

Как там к9 видар на деве поживает?