Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Бомбить базы онли.

Если умеешь летать и рассчитывать только на пушку, то бери МиГ-21С. У него хорошая динамика, есть парлсы (ныне так себе эффективны).

Две хороших ракеты, дозвук и приятная пушка. Порядком проще играется чем МиГ-21С, но и стиль игры совсем другой.

У мигаря тяжело реализовать УРВВ. Лтц динамикой не компенсируешь, когда это лка пущенная с 2-3 км

Что выбрать ML или F4S? Или вовсе Kfir Canard либо Saab у шведов?

Как себя чувствуют итальянский топовый авиапрем, F 105. И фантом за Японию

21с хороший аппарат,если привыкнуть,чисто для высотных боёв. Довольно прилично отлетал,мне нравится

Между J7D и A5C лучше взять? Меня больше интересует легкость прокачки и штурмовка в совместке.

Т.к на вопрос могут через пару месяцев ответить, то просто скажу из услышанного и того что сам наблюдал на самолетах 11.0. Из-за бра эти самолеты попадают регулярно на 12.0, где их плюсы становятся ничем, а минусы приумножаются.

Он далеко не самый простой самолет, так шо если нет уверенности в силах, то лучше подобрать что-то более легкое. Как бы, пушка под брюхом, неудобная баллистика, малый бк и отсутствие ЛТЦ делают из него трайхард самолет с хорошими ТТХ.

Это в каком режиме 10.0 льготный бр?

АРБ, из-за обилия А-10, Су-25, F-5C

Через жопоболь привык на нём летать) и все же самолет хороший,хоть и с кучей недостатков. Собственно,к баллистике гш я так и не привык

Я на F-5E полетал и такой кайф, пушка удобная и бк большой, динамика отличная и не кирпич, есть ЛТЦ (жизненно важно), неплохие УРВВ.

Будь у МиГ-21С хоть 5 ЛТЦ он стал бы лучшим.

Может быть,но имеем что имеем. С американскими самолетами вообще беда на этом бр

1 лайк

Ну а так из премов ссср миг норм,на сушке в арб просто корм для ф5с в основном. Миг 19,ну вполне себе. 23 мл можно для фанатов больших бр,но не для новичков я считаю

Сушка на 10.0 может ловить тех кто спит/боты или тех у кого нет ЛТЦ, так же баллистика с БК позволяет делать дела.
23 мл и вечные 12.0, уф

Как правило у сушки будут сша противник, которые почти все лтц имеют,а р60 от любого пука отворачивает, хороший штурмовик,но мне 21с больше нравится

Ой не знаю не знаю. Я марафон на ф105д и су25к прохожу. И очень часто попадаю минимум на 10.7

На А-10 прохожу и часто Су-7, Су-22, А5С, но иногда да встречаешь и выше. Только разрыв не настолько серьезный, чтобы это было проблемой.

На 10.3 +/- хорошо. Играешь с 10.7 или в топе. А всякие 9.7 - 10.0 так себе, постоянно внизу списка

Я о том же

Извиняюсь, наверное не корректно задал вопрос, уточняю как себя чувствуют в АвиаРБ
F4EJ ADTW - японский фантом на 11.0
F104S TAF - итальянская ракета. на 11.0

1 лайк