Дать возможность использовать опыт Авиации для прокачки вертолетов, после полной прокачки авиации

А с ним и не дОлжно бороться! Просто для кое-кого наверное секрет, что оптику, оказывается, в жизни настраивать можно и нужно! Но кой кому всралось сделать куйню. Я прям так и вижу этот диалог:
–Не ну а чё! Прикольная механика будет!
–Гыыыыыыыы! Пусть страдаюд! Гыыыыыыы!
Ну или можете перевести это на хинди. Суть не изменится.

Ну оно и понятно, когда за бой на масалёте ты получаешь по 20к лампочек, а за бой на тунчесах 5-6к лампочек.
Длительность одна и та же.

Вот бы танкам тоже одно возрождение в РБ, или 1+1 с авиацией. Фарм стал бы таким же нормальным

Это было бы неиграбельно. Благо один такой режим уже есть, ПБ называется.

1 лайк

Нет, фарм такой потому что разрабы его сделали таким. Не потому что у тебя якобы 15 респов есть. Если собрать сетап из 5 респов и все их отыграть эффективно и до конца боя, ты конечно получишь больше, чем за игру 1 респ, но непропорционально. Прибавка процентов 20-30, а времени и нервов потрачено получается в 5 раз больше.
Ещё один довод за игру в один респ.

Сделано это на мой взгляд, потому что разрабы осознанно затягивают прокачку именно танков. Ну и вертолётов в придачу зачем-то. Трактористы это основная ЦАшечка, и чем дольше они будут качать веточку, тем дольше будут покупать ПА, и вероятнее купят прем пакетик. Ну а это, собственно, и надо.

1 лайк

Припоминаю делал такую тему (Не совсем)Справедливая система прокачки вертолётов в отношении пилотов но эту тоже поддержу. Больше внимание к данному факту, быстрее результат.

У меня нынче вся лётка у амеров есть(ну кроме ф-15, но и он очень скоро будет), и опыт реально в никуда. Ещё советов почти докачал, тоже фиг знает куда потом.

1 лайк

А если вам дать прокачку вертолётов или танков через авиацию, ну или наоборот, авиацию через танки, вы же прем пакетики покупать перестанете.
А зачем это улитке? Пральна, незачем. Потому кукиш вам. С маслом.

А как же СОИ? ))0

1 лайк

Неверно, я не прошу дать мне возможность качать танки за счёт авиации, НО если танки могут качать вертолёты, то я считаю что как пилот я тоже должен иметь на это возможность, особенно учитывая что вертолёты намного ближе к самолётам нежели к танкам.

СОИ? Я не знаю такой аббревиатуры, поясни мне неучу.

Если так, то я все вертолётные ветки моих прокачанных наций за неделю выкачаю
Но хорошо в этой игре быть не может, потому

Свободные лампочки. Ну те бесполезны миллионы миллионов справа сверху, которые по конскому прайсу за голду можно влить. Сделали бы их хоть за серебро, толк хоть какой-то был бы. Иначе просто бесполезны.

Я тоже, пилот из меня получше чем танкист, но я так называемая обиженка ущемлёнка(косплею мазуту).

Спасибо не нада, не такой я миллионер, это вообще сделано для арабских шейхов.

Прем верты же превратили в тыкву, и ничего. Но видимо Улиткам было проще лишить себя прибыли с продаж вертов, чем довести до ума пыточный верто-режим

Я лично не могу там играть, физически и морально истощаюсь лишь от пяти минут этот смертной нудноты, а в танковых их тоже фиг прокачаешь, я то пока что танками танки качаю, а за резню наземки лётке сыпят копейки, так что вертолёты качать можно только пыточном в худшим режимом в игре.(монал я всё это склонять)

Я просто под фильмы и другие видосы играл. Просто на автомате кнопочки нажимал, смотря в другой монитор. Но это очень не энергоэффективное занятие. За час такого аутирования ты получал 30-40к лампочек. При условии 400к на машину, это минимум часов 10 этой унылоты на ОДНУ машину в ветке. А их, например в советской или американской в общем-то немало.
Даже как-то какулю купил на скидках для этого. А потом, буквально через патч дали возможность через танки качать. Стоит теперь это чудо в ангаре, пылится.

Удачи ещё вертолёты со стока вытаскивать, думаю и без меня было понятно что танками МОДУЛИ ты не вкачаешь.

Ну дык хотел поиграть в трб на ми-24в, а птуров то тю-тю
На НАРах весело конечно, но не эффетивно.
За один такой врыв дают ну тыщу лампочек на прокачку модуля. Каждый стоит по 14-18к
Таких, чтобы добраться до птуров, надо прокачать шутк пять, ну или около того.
Вот и получается

Вот и получается что ничего не получается.

1 лайк