Дать возможность пробного выезда на технику до которой ты ещё далеко

Объективно всем кто качается, было бы интересно выйти в пробный выезд на технике до которой тебе ещё далеко качаться. Потому что всем интересно до чего они вообще качаются(сори я не буду брать ветки типо израиля где в итоге 1 меркава). Но есть Амеры, немцы, советы. У которых бешенный выбор топов и вообще техники. И хотелось бы взять в пробный бой тот же Хасл, Т-72Б3, ПСО.

Точно так же и не в топах, тебе же надо знать, что и куда ты качаешь! А то я качаю тот же Т-72Б3, условно, или хасл. А когда получу пойму что я такую дрянь качал и просто в тильте выйду с игры потому что зря потратил время, когда мог затестить его в сравнении с тем же БВМ или СЕПом.

И такая же дискотека в Авиации и Вертах. Качаешь пол жизни ты этот насчастный литлберд, понял что он фигня и лучше бы апач качал. Или вкачал Ми-28Н вместо Ка-52. Просто нету возможности тестировать технику. Об этом много кто просил и много кто хотел бы протестить технику в пробнике и потом уже решать что ему в данный момент интереснее качать.

А так же многие даже не понимаю что такое топы, вот ты сидишь пол года играешь на средних рангах вместо того, чтобы узнать что такое топы и мб купить прем и тому подобное!

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

Пробный бой или пробный выезд?

2 лайка

Пробный выезд, сори поправлю

8 лайков

Нельзя, пробный выезд приведëт к тому, что ты можешь разочароваться в технике и не донатить, пока идëшь к ней.

22 лайка

Или наоборот. Честно я бы мб купил меркаву если бы мне дали пробный выезд на последней меркаве, апаче и ф-16. Но так как я даже не знаю какие они-покупать прем вообще не хочется

2 лайка

Интерес к игре у тебя знатно просядит, если ты все и сразу попробуешь, пусть и в полигоне, а так интрига сохраняется.
Как вариант, дать возможность выкатить в пробник всю технику нового ранга, который ты открыл, чтобы выбрать наилучшие машины на данном ранге для формирования оптимального сетапа под себя, и как следствие то что будешь качать в первую очередь.
А возможность попробовать сразу топы и вообще любую технику, это как врубить читы.
Есть полковая техника, в том числе и высокоранговая, которая за полтора-два месяца открывается она в полное себе даст тебе представление, что тебя ждёт в топах той или иной нации, да такой техники не много, но все же.

9 лайков

а что даст пробный выезд? противников в нём нет, чтобы понять, что из себя действительно представляет техника.

2 лайка

Ну это всяко лучше чем прокачка вслепую.

В магазине одежды проще примерить одежду чем покупать не применяя, а тем более из интернет магазина что-то заказывать

3 лайка

Только вчера забрал похожую тему

А как же приятный элемент неожиданности, когда техника к которой ты очень долго шёл, оказывается неиграбельной?) Скучно же

Теме да

4 лайка

А смысл? Пробный выезд на технике тебе не даст никакого понимания, что это за техника, максимум станет понятно, насколько хорош теплак. Но в пробном выезде/вылете на любой технике станут понятны какие-нибудь мелочи, по типу того, что вихри могут быстрее переводиться на другую цель, а теплак у леопадлы2 говно. Лично мне больше карточка техники показывает насколько техника хороша/плоха

Тема шлак, автору бан.

Сколько уже таких тем создавали, и что в итоге?
Давно известно, что никто не даст выкатить в полигон технику по ветке дальше, чем на 1 бр.
Скоро игроки будут просить зад вытереть чтобы меньше отвлекаться от игры

Да хоть за орлы бы дали возможность такого выезда, есть же в бп пробные выезды причем не в полигон, чем это кардинально отличается от тезники из веток прокачки? Всем кто сейчас начнет писать про p2w сделат ограничение на выкат за орлы в 2-3 боя на акаунт и без начисления львов и ои

1 лайк

За 2-3 боя вы ничего и не поймёте. Особенно на высокоранговой технике.

Какой тогда смысл от выдаваемых ключиков в бп? Ситуация то примерно одинаковая, да ты не научишься играть на ней за 2-3 боя, но ты хотя бы поймешь что оно такое немного, да ее могут занерфить или проапать за то время что ты ее потом качаешь, но это уже частные случаи, а так несовсем понятно почему модно модно выкатить донатную и нельзя веточную в чем приципиально то отличие? Ответ потому что там прем не канает при большом желание любая техника покупается за счет свобных ои(да за пару хат, но сам факт)

все игроки поголовно За, но улитка кинет это в корзину, якобы такое реализовано в игре)) ей это не выгодно, ты можешь намечтать о абрашке или леоперде что он мощный и крутой, будешь долго качаться и купишь пакетик, а прокачав - поймешь что это каловая техника, которую еще из стока поди выкачай…

Кто все? Я против. А выкатить в пробник всегда можно прем нужного уровня.

Мне просто интересно какая логика тобой движет? Просто ни себе ни людям?

Так может всякое неиграбельное говно вывести из веток?

Потому что это основная механика игровая. Стимул качаться, интрига, жажда открытий и новизны. Если ты все попробуешь, то это убивает игровой процесс и превращает все в рутину. Я даже против введения топов реактивов и высоких рангов.