Дать возможность в полковых боях проходить танковые марафоны

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Думаю понятно, что когда идет очередной марафон, где можно открыть танк - было бы неплохо иметь возможность открывать “звезды” в полковых боях (как в совместных боях). Это так же решило бы проблему с малым количеством полков, участвующих в полковых боях во время марафонов.

3 лайка
  1. Я в шоке что этого нет.
  2. В теории это можно абьюзить.

Буквально предлагается абуз марафона с гарантированными договорняками.

10 лайков

Предлагаю вывести марафон из рандома - там же ботики и на 1 2 3 можно играть!!!

1 лайк

от и предлагайте.

это как вообще? Я реально не понимаю, насчет чего договариваться то? Это ж ПБ - рандомный полк против твоего. Очков меньше, чем в рандоме

и в обычных боях тоже можно тогда отрубить?

договариваемся 10-м полков и тупо заходи в одно время. шансы найти кого-то извне этого сговора - минимальны.
Марафон в любом случае призван рандом заинтересовать, а не полки которые как раз прохлаждаются в это время у себя в полковых.

1 лайк

Без реформы полковой системы, предложение в разделе передано разработчикам, это вводить нельзя, будет большое количество договорняков

1 лайк

договорится о чем? Марафон для каждого индивидуален. Мне проще свои 2-3к очков миссии за бой нафармить в рандоме, нежели заморачиваться, с кем то там договариваться. А из боя где 8х8 и одна техника ты много очков миссии на об 292 не нафармишь при любом договорняке.
Тут другой принцип: ездишь себе спокойно в ПБ и по 500-600 очков миссии фармишь и то не каждый бой, бывают перекосы. Я сегодня 4х убил, дожил до конца затяжного боя - вывез 1300 очков миссии. И что, ради таких копеек договариваться ?

апну ка я тему

Ну, возможно имеется в виду абьюз захвата точек нежели фрагов, становитесь вокруг точек и захватываете поочереди пока не закончится бой. Для этого и договариваться заранее не нужно, просто зашли в бой и в чате, “марафон? марафон”

1 лайк

Бессмысленно уже.

пара дней еще есть, мало ли.

Если только специально пиарить тему где-то.

Если вопрос про способы абьюза то можно например захватить точку, враг будет заезжать и съезжать, и каждый раз за дозахват точки очки даются как за полный захват, при этом очки миссии почти не тратятся

По очереди не эффективно, эффективнее сбивать и сразу захватывать

И ловишь перманентный бан всех аккаунтов в бою! Отлично) Ведь это так беспалевно и сложно отследить, ага

Открою тайну, в рандоме тоже можно делать подставы. Играть на 1 2 3 в дискорде кто-то запрещает?

Мы в тутлах ротой, после укрепа или ГК, играли последний бой на 1 2 3 (такая забавная “традиция” была) и стабильно по 5-7 человек попадались в 1 бою. И играли, завершая вечер) Потом расходились

А другие типы стабильно делают подставы в определенное время суток на определенных серверах. Они качают акки на продажу, делают ЛБЗ, 5к среднего урона и прочие “невероятные чудеса”. Мы этим не занимались, бо свой акк для ГКшнику дороже, но в игре это есть и это практикуют

Только в той игре долго онлайн был выше и все это в 1 режиме - игра только про танки. А в тундре 100500 режимов и онлайн не большой. Он “размазывается” по режимам. Я думаю, при таких условиях, подставы в рандоме еще проще организовать, если захотеть.

И сделать это беспалевно намного проще. В танках с кружочком, если тип стоит бортом и получает 4 тычки подряд, не реагируя, очень даже заметно. А в тундре норма не заметить/не услышать типа и получить от него в борт. + летка, которая может работать по наводке (например можно говорить, где зенитки) и прочее. И это только то, что за 5 мин в голову пришло

Так что не нужно придумывать всякую ерунду только про полки. За это будут банить и желающих так “пофармить” будет очень немного

К слову, я уже не раз замечал у себя в бою игроков из прошлого боя, потому как онлайн не огромный. А если на 1 2 3 играть? Вот и думайте

Тот же договорняк можно устроить где угодно и режим тут не причем