Дать возможность в полковых боях проходить танковые марафоны

Я про это и говорил выше и не в одной теме. Но все танкисты, когда видят слово полки, всегда думают о 100% договорняках. А вот рандомчик “святой”, хотя если подумать то нифига

что то не заметно чтобы СБшников поголовно банили за фарм марафонов через НУРСы по базам по договорняку на “пве”. Конечно в правилах это запрещено - и может быть за этим даже следить станут, но сейчас как то не следят.

Поэтому мы не должны фармить марафон в полках?

Давайте закрывать весь проект, если в нем есть читеры, ботоводы или же договорняки во всех режимах

Приколько как работающим косяком, за которым не следят, люди пользуются как аргументом “против” в подобных темах про полки

1 лайк

а что такого в том, что бы жахнуть с 5-6 км по базе нарами, если балистический вычислитель позволяет?

Если это косяк, то его нужно исправить, а за запрещенку (боты, договорняк или читы) банить. И это не должно быть привязано к режиму

Да? Потому что полковые тупо для этого не созданы?
Ну типо - а почему бы в ПВЕ не ввести фарм марафонов? Хули уж мелочиться.

У меня как минимум на один аргумент больше.
С дальних веков… марафоны фармятся в рандоме. Не в ПВЕ, не в “динамической кампании”, не в полковых. Потому что это не режимы для фарма. Всё просто.

В целом ничего - кроме того что вместо воздушного боя все занимаются в бою “этим”, и постоянно пукают в чат “пве, пве!!!11!1”. Фактически - договорняк, запрещённый игрой. На машинах, предназанченных для воздушного боя.

все эти договорняки преимущества не дают. Ну если нравится кому-то заморачиваться с договорняками - почему нет? Это абсолютное меньшинство мозго**ов.
А почему это не массово - не задумывались? Потому что это лютый рандом, с кем то договоришься, с кем то нет.
Например я не буду договороспособным, мне проще часа три на топах 45к выбить.

ни разу не видел ))) А вот жахнуть с-13 по толпе на точке - это святое дело конечно, да.

хорошая идея, так хоть будут альтернативы гринду в рандоме. Одно и то же приедается. Ту же авиацию в вертолетном пве было бы неплохо фармить. По времени так же - зато разнообразие, когда приедается одно и то же в течении нескольких недель.

Вы, батенька, слишком консервативны.
Как по мне, то полковые бои полумертвы, предложение - их немного взбодрить, ибо для рядового бойца никаких наград вообще нет. Я, если что, сравниваю с картохой, где за участие в глобалке, даже если ты и не попал в топ 30 000 игроков на танк - ты всё равно получишь какие-то плюхи и будет не так обидно.
В тундре такого нет. В тундре зато теперь сделали еще тупее - в баттлпасе ты получаешь сгораемые расходники вроде усилителей. Куда катиться тундра …

1 лайк

Да? Игро создана, что бы разраб зарабатывал. Выпиливаем все и оставляем большую красную кнопку “Донат”, по вашей логике это будет правильным решением

С давних веков в игре были только самолеты. С давних веков в игре не было обт. С давних веков вертолеты качались только в вертолетных режимах

С дальних веков люди жили в пещерах и хавали сырое мясо, но почему то вы играете в компьютерные игры. Почему же вы польщуетесь изменениями и ращвитием игры? Это тоже будет новое изменение, и?

Я имел ввиду воздушное СБ, в которое я худо-бедно как то поигрываю. В танковом я тоже такого ещё не видел, это правда.

Ну вот это и проблема - и фарм марафона тут вряд ли чем то поможет особо.
Я как бы в целом не против чтобы марафны фармились вообще во всех режимах, главное правильно это всё настроить. Но это не решит кор проблем режима (как и не решает кор проблем режима СБ)

Никто от этого предложения не пострадает в вашем рандомчике. Вы так же будете фармить свои танчики и самолетики. А тот, кто любит полки, тоже будет их получать. У него те же 24 часа в сутках, у него нет доп времени на полковые. Сейчас играть в них - не делать марафон. А почему нельзя ввести и в пб?

все проблемы тундры от жадности разработчиков, глупости некоторых модераторов и абсолютной слепоты тех, кто продумывает развитие проекта.

Уже бы десять раз скопировали бы глобалку у картохи под наши реалии, да сделали бы ускорители несгораемыми, призы поинтереснее и все были бы счастливы.
Кто знает, может наши предложения кто и читает кроме калумбуса

→ играть в режимах в которых в описании ивента указано что можно фармить
→ не фармить в тех режимах в которых в описании ивента указано отсутствие фарма
→ Это равно тому что "нужна не игра а большая красная кнопка “задонатить”
Я конечно тоже любитель правильной полемики, однако логика в этом не прослеживается.

Было бы справедливо…если бы за все времена этих изменений марафоны в игре как то меняли рамки режимов.
Только вот с самого “летнего бумзумия” в каждом ивенте идёт плашка “в РАНДОМЕ, исключая ПВЕ”.
Собственно, ничего не мешает ввести это туда - только вот…для чего? Даже если почитать ваши великие предложения, вы сами указываете на отсутствие там как такогого набора очков. Следовательно - для чего это нужно в том режиме, если всё равно не принесёт желаемого эффекта, и всё равно придётся играть в рандом?.. Я хочу услышать логичное обоснование

Плюс, даже думать не нужно. Просто скопируй и все, все сделано зарание и отлично работает. И люди в это играют и любят

А нечесные кланы банят, многих перманентно. Про это каждый раз в новостях пишут

что бы время уделять полковым. Может даже можно поколдовать с множителями, что бы стимулировать играть в ПБ

Аминь.

Да хотя бы те самые “уровни полка” из картошки, где каждый шаг даёт скидки на разную технику, модификации, итд итп. Ну условно - за успехи в полковых выдавали бы скидочные купоны на исследование/покупку исследуемой и премиум техники. А может быть даже открывали бы какие нибудь камуфляжики, и т.д.

Опять же… Множители прикрутить из условных корабельных (3х,4х) можно, и будут там фармиться… Только больше игроков в полковых вряд ли появится, ибо в рандоме попутно ещё и технику, и серу, и медальки, и тд и тп. Это изменени - должно быть приятным бонусом к переработке наград за полки в целом

Прослеживается. Вы же зацепились за утверждение “для чего создано”. Я вам указал за игру в общем, но почему то “это другое”

Полки это не ПВЕ, начнем с этого. А то, что режим сейчас в плохой форме не значит, что его не нужно чинить и развивать

Если человек тратит время с игре, донатит и играет так же, как в рандомчике, почему бы ему не дать возможность получать такие же плюшки?

В ПВЕ ботики, они примитивные, потому там действительно может быть лютый гринд, хотя если скрутить коэфициент, то почему бы и нет?

Никто не просит фармить ьам в 100 раз быстрее, просто возмлжность фармить эти же очки марафона. Если настроить коэф, то вме будет нормально.

Мы получим положительные изменения в пб. Те, кто в них играют будут больше играть, если режим рачкрутить он может привлечь новых игроков из той же картохи

И опять же, какие аргументы “против”, кроме “раньше так не было”? Что вы потеряете в рандоме? А люди в полках только получат улучшение. Но оно не будет имбовым и не будет вам ничего ломать. Так почему вы против?

полковые не РАНДОМ. Я специально добавил этот пункт, чтобы провверить твою внимательность)

Не вижу никаких препятствий. Можно, и даже наверное нужно. Другой вопрос - не обязательно, и никто так не делает.
В любых играх есть огрничения на выполнение заданий ивентов, и в абсолютном меньшинстве клановые войны позволяют выполнять ивенты…

Опять же - я не вижу никаких препятствий… Но потом окажется, что в режиме коэфф. 0.5 при набивании в среднем 2000 очков - и поднимется вайн что неэффективно, и играть никто не будет. Спрашивается - а зачем тогда это вводить?
А я почему то более чем уверен (глядя на Аркаду), что коэфф будет порезанный.

Снова же - я не против того, чтобы там фармились очки. Однако это не приведёт к поставленной цели, а так же не будет эффективно. Следовательно - это изменение ради изменения?
Раскрутить режим нужно чем то по-круче. “Мировая война” была одним из таких вариантов - но её принцип тупо не давал фармить слабеньким полкам, в итоге её забросили. Полковым нужна переработка, а не фарм очков марафона.

Разница между пб и рандомом не равно разнице между пвп и пве. Полки это пвп, как и рандом. Там не выйдет крабить ботиков бесплатно, просто зная элементарные условности ии

А по поводу остального, а зачем тогда вообще изменения в игре? Засем чинить баги? Люди же не кинуться сразу играть и донатить, если посинят отрисовку техники, урон, механику подбоев? Просто вводим по ветке а игру каждую обнову абы как и забиваем на все остальное

Но это не правильно

Даже незначительное изменение это изменение. А если сделать не одно такое изменение, то общий результат может удивить.