Дать возможность в полковых боях проходить танковые марафоны

Я просто сопоставлю свои слова с этими:

Не понимаю куда ты пытаешься вывести свои это)
На сайте прямо сказано - СЛУЧАЙНЫЕ бои КРОМЕ пве. ПОЛКОВЫЕ, “КАМПАНИИ” и “СОВМЕСТНЫЕ МИССИИ В ПОЛИГОНЕ” - это вот совсем НЕ СЛУЧАЙНЫЕ бои.

Ну вообще то как раз за неё и задонатят)
Джон задонатит на прем акк чтобы выкачать абрамс, которому дадут новую механику. Иван задонатит на прем акк когда узнает что его любимый танк починили или он получил ап. Фридрих задонатит на прем танк когда из кактуса он станет имбой)
И так каждый раз, пока они все не поймут что это бессмысленно.

А почему нельзя это изменить? Почему нельзя дать возможность выполнять в пб? Про это тему и создали, это и просят

В рандоме значительно сложнее. Касательно маленького онлайна, меня с другом не кидало как-то в тсб, вышел из отряда, сели в очередь в один сетап, я сыграл 3 катки, он все это время сидел в очереди. Нее работает это так просто, как вы думаете. Да и даже не представляю, сколько человек должно одновременно кнопку нажать, чтобы весь бой полностью был подставной? 32 минимум? (Не всех кинет)

А зачем 32? Даже если 1 человек попадется против вас он может давать вам инфу по разьездам, прострелам и прочее. Это уже огромное преимущество.

Просто все сразу тыкают пальцами в полковые, как подставной режим. Хотя это не так. Поставы можно делать (и я думаю делают) во всех режимах. И если за это банить, то подстав не будет ни в рандоме, ни в полках, ни в других режимах

Ну там можно делать эти подставы, хотя бы потому что кидает целой командой. Хотя непонятно зачем. Тыкают пальцем как на подставной режим в основном на АСБ, и отмечу, не безосновательно. Сижу как-то жду начала сессии, 1 на 1 пока, ждём игроков, и тут внезапно заходит 30 китайцев. Начинают общаться чин говорит чану, а чан шаг сунгу. Ладно хоть лапшу варить не начали прямо в сессии

1 лайк

так только школота делает и их банить в случае чего не зазорно. Но по факту - без разницы куда разьезд, ты либо едешь в лоб и получаешь в бочину, либо крысишь и живешь подольше

Так это, они из одной комнаты играли)) Ну максимум двух)))

Почему нельзя? Да впринципе - ничего не мешает так сделать. Только вот, ну для чего?
Вот опять же: вы мне тут сами говорите, что это не будет особо эффективно, и не затронет большую часть игроков. Абсолютно ничего не мешает игрокам катать рандом для фарма ивента, причём - насколько мне известно - полковых АВИА и МОРСКИХ боёв не существует, и в итоге 2 из 3 видов ивента в полках фармить снова же будет нельзя.

я сказал уже для чего. Мне кажется, что если вдруг ты сам подумаешь - ты тоже поймешь для чего и может даже поймешь какие плюсы от этого. То что ты не играешь в ПБ - не значит, что это никому не нужно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.