Даёшь помощь братскому Китаю. Часть вторая

как китаевод, за

2 лайка

м? как называется

ТБ-3-4АМ-34ФРН/ФРНВ с двигателями АМ-34ФРН/ФРНВ

1 лайк

кажись они на 750лс

Хз, может и так
Вот текст с Вики:
М-34ФРН (М-34РФН, М-34РНФ) — значительно переработанная модификация двигателя. Усилены коленвал, редуктор, картер, изменена система смазки, усовершенствован ПЦН, изменён механизм газораспределения. Введено боковое сочленение шатунов; ход поршня в цилиндрах с прицепным шатуном увеличился до 196,7 мм, полный рабочий объём двигателя — до 46,662 л. 4 карбюратора установлены после ПЦН (на предыдущих модификациях — один карбюратор до ПЦН). Сухой вес 735 кг, мощность по проекту 1050/1200 л. с., фактически 900/1200 л. с. Проходил госиспытания в январе 1938 года, но неудачно; доводился до 1938 года. В 1938 году выпущена малая серия.

норм, надо тему делот
еще можно тб-4 предложить
5 20мм пушек, 10 пулеметов, 10 тонн бомб, 6 двигов

1 лайк

Насчёт Тб-4 не знаю, возможно пуканы подгорят у некоторых на этот счёт. В принципе можно, но скорость у него будет плюс минус такая же как у Тб-шки третьей.

Чуть позже закину тему. Сейчас меня больше волнуют нации с небольшим кол-вом техники, типо Китая, Японии, Франции, Италии и может Шведы. Ибо если покапать, то можно ещё обогатить их ветки развития.

2 лайка

продвигаю, ещё один аналог према в Китае нужен

1 лайк

А ещё из них вроде, делали воздушный авианосец.

Даёшь респ 4 самолётов взяв 1 самолёт

Было такое
Но в нашей игре такое будет слишком)

не клон

эх, в свое время тема немного недобрала:

2 лайка

И я помню вашу тему.
Однако стоит отметить, что неплохо было бы написать ТТХ и лучше сорганизовать вашу тему, может прошла бы.
И плюс как я понял, там было много, очень много Хавак-ов разных модификаций, а столько похожих машин будет многовато.

Собственно из-за недобора по вашей теме я решил сам попробовать предложить кое что. Посмотрим что получится из этого.

Кстати, я скидывпл как-то фотографии дата-майнов в прошлых темах с самолетами, которые есть в файлах игры, но которых нет всамой игре. В этой своей теме даже скидывал фото немецкого и китайского B-17G. Приглядитесь внимательнее, в теме даже про P-26 Peashoter указано китайский. А Вы в курсе, что… Барабанная дробь… Он ЕСТЬ в датамайнах Китая, как и B-17G китайский. Я сам недавно об этом узнал

Оочень любопытно…

Кто-то сделал, но отменили, из файлов не удалят.

В файлах игр всегда много мусора и не реализованных и вырезанных в итоге вещей, вспоминаем халву

Ну B-17 flying fortress пригодился бы Китаю, для ещё большего разнообразия…

1 лайк

Много чего пригодилось бы для разнообразия. Как и Японии:)

Ну… будем постепенно работать в этом направлении.
Я уже готовлю небольшую статейку для Итальянских ВВС из машин которые были построены и либо выпускались хоть небольшой, но серией, либо не пошли дальше опытных образцов.

Оу, было бы интересно