Декали Ютуберов/Стримеров

Посмотри внимательно, что ты “получаешь” - при смене языка меняется и сама подушка! Т.е. ты получаешь уже полученное! А на тех языках требует создание нового акка!
Мне кажется это ошибка в самом коде регистрации, который не срабатывает при вводе уже существующей почты!

В поле с почтой свою вводите, предложат залогиниться под существующей. Обновите страницу на всякий случай и возможно залогиньтесь на сайте самой игры. Я по крайней мере не столкнулся с такой проблемой.

Я именно на странице тех двух подушек. А толку - ноль

В том то и фокус - НЕ РАБОТАЕТ !!!
На русском языке - да, срабатывает, на немецком и французском - типа не видит, что на эту почту уже существует акк!



А в инвентаре их нет

1 лайк

Понятно, т.е. сбой сидит “глубже”, чем просто невозможность зайти на уже существующую почту! Или закрыли возможность для “старичков” или намутили “неведому зверушку”.

P.S.
А, Я понял! Эти подушки - “под санкциями”!
Это как отбирать зубную пасту и шампуни у русских на границе Эуро-Гей-союза

1 лайк

Ахах, тогда эти санкции странно избирательны. У некоторых проблем не возникло

Стало быть мало аниме смотрели, подушка не положена.

1 лайк

я и так пробовал, всё равно не работает

Тут да, не много. Но разве Наруто, Overlord, произведений Хаяо Миядзаки, может еще парочки не достаточно? :D

У меня тоже сначало не канало, потом просто с введенным мылом обновлял станицу раз в 15 мин по фану и увидел акк. При чем подушки не начислились я подумал ну ок ошибочно проканало. Спустя часа 2 игру перезапустил и о чудо появились)

После танцев с бубном на оф сайте таки получил подушки, правда их не сразу начисляет.

1 лайк

мне короче пришлось заходить в другой браузер и через него получать, но смог забрать только ру дакимакуру так как на других у меня аккаунт не видело

Что ж, похоже нужно ждать. Хотя я еще вчера вечером 2 подушки “получил”. А в игре до сих пор нет

Ничего не помогает, перелог, смена браузера, обновление. буду ждать когда починят.

Попробуй такой вариант - зайти в профиль под своим акком на французком и немецком языке, чтобы браузер запомнил акк и автологинился при переходе по ссылкам, может поможет 🤔
франция
https://login.pixstorm.ru/fr/sso/login/
германия
https://login.pixstorm.ru/de/sso/login/

1 лайк

или магазин просто возьмёт и сменит валюту для операций и без тех.поддержки обратно на рубли не вернуть будет :D

Смена языка помогла, спасибо.

1 лайк

Странно, что пришлось через такие костыли это проворачивать. Я на ру сайте залогинился, и остальные подхватило автоматически

У меня так же всё автоматом сработало и с первого раза всё получил

1 лайк