Декали Ютуберов/Стримеров

Если ты логинишься со сменой на другой язык, то у тебя валюта не меняется! Это происходит только если ты впном пользуешься.

Я знаю, она была в одной из моих старых подборок (декаль 61). Там ссылка та же самая осталась, а декаль я сменил на лайве 👌Предыдущую наклейку Spookston теперь нельзя получить.

1 лайк

👍 Добавил ещё 3 декали в подборку ⤵️

2 лайка

да, я уже понял, но подушки так и не приходят(

У кого не получается забрать подушки, то нужно залогиниться на warthunder.com (именно с иностранного оф. сайта игры, не .ru) и после этого даст забрать дакимакуры по ссылкам

1 лайк

Спасибо, помогло. Хотя американская всё равно не приходит, но немецкая и французская пришли

1 лайк

Итого что бы забрать дакимакуры понадобилось:

  1. сменить браузер на гугл-хром (с оперой GX не сработало)
  2. потанцевать с бубном как учили якутские шаманы
  3. авторизовать аккаунт на оф. сайте игры с иностранным доменом War Thunder — Realistic Military Vehicles Online Combat Game for PC, Xbox and PlayStation. Play for Free (т.е. выйти и зайти в акк снова)
  4. помолиться пару раз
  5. и только после всего вышеперечисленного забирать дакимакуры
    Новые дакимакуры Франции и Германии:
    French : War Thunder — Inscription
    German : War Thunder — Registrierung
6 лайков

отмена, американская подушка тоже пришла, но с задержкой

1 лайк

Попробовал через Гугл Хром. Уж не знаю, правда ли тупняк через Firefox или прочухались, но обе новые дакимакуры пришли на акк. Так что спасибо!

Я через оперу забирал, мне кажется проблема не в браузере, а в его кеше. Если почистить кеш браузера может и заработает, хотя реально проще через другой браузер зайти, чем потом все пароли восстанавливать

Пробовал разные способы, даже пару раз все получилось, но в клиенте голяк. Ну, и ладушки)

они не сразу приходят, мне ток минут через 40 уведомления пришли

Сутки прошли почти)

ееееееее, сразу пришло)))

через edge мобильный делал

Халява на твиче! 👍

3 лайка

блин, жаль что дропсы дают только на официальных каналах, а раньше можно же было их забирать смотря других стримеров по тундре, у которых был тег дропс?

Других стримеров можно было смотреть на мероприятиях не связанных с турнирами по типу 10 лет и т.п, а тут конкретный турнир и дроп тип от них.

1 лайк

А день према активируется сразу как забирается на твиче?

image
С момента получения в игре.

Лучший, помогло, спасибо большое