Декали Ютуберов/Стримеров

Не декаль, но то же халява 👍Пройди викторину и получи титул



ВИКТОРИНА⤵️
https://store.pixstorm.ru/quiz.php

Эм… Я чего-то не знаю?) Зачем запаску считать?(
Снимок

1 лайк

Кхем…
Снимок

3 лайка

За 10/10 дают титул и доступ на 5 дней к покупке выведенной из магазина технике

2 лайка


Шутки от улиток за 100. 9 , одно за кабиной. Но в целом акция топ, потрать свое время на опрос, а потом потрать свои деньги).

3 лайка

image

Тык по картинке

10 лайков

Вот ещё аналогичная ссылка для EU игроков War Thunder — Registration

3 декали всем игрокам
HOLIDAY DECALS
image

Остальные бонусы только новичкам
BONUS FOR NEW PC PLAYERS:
7 days of premium account
Vehicles: tank M2A4, Galer’s F3F-2 and Torpedo boat
100 000 Silver Lions
Vehicles for rent for 7 days: M4A2, P40E
Skins for M4A2, P40E (permanently)
Decoration ‘Eagle of Valor’
10 backups for each rented ground vehicle
50% boosters for XP and Silver (available after finishing 5 battles)

2 лайка

Привет, у меня возникла проблема, хотел купить набор по ссылке Oddbawz но когда перехожу к покупке там все стоит:

ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ

  • kyMARik

ВЫ ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЕ

  • Декаль kyMARik.

и я никак не могу сменить поддержку на другого стримера, другой браузер или комп или телефон не помогает так как после логина в мой аккаунт автоматом активируется поддержка кумарика.

ПОМОГИТЕ !

Время вам в помощь, дождитесь окончания первой поддержки, а затем уже подключайте другую.

3 лайка

Не нашел ни одной новости про это, но чего-то раздают на халяву
image
image
image

И правда.

до августа я точно не листал

Попросим добавить описание в карточках машин наводящее на это, но ничего не обещаю.

upd. При наведении еще не полученной техники из этой акции есть кнопка с условиями, то есть не заметить это можно только если попытаться это не замечать.

1 лайк

Просто нужно внимательнее читать информацию:
image
Все 3% декали нужно активировать поочерёдено выждав 1 час.
Ссылку проверил - всё работает
image

Это если знать, что она вообще есть. Во вкладку флота Японии я не заходил, наклейки очевидно вообще не было видно никак до ее получения, а аватарки я вообще не знаю кто смотрит. Я просто поиграл в мобильную тундру, а потом в игре с чего-то вдруг получил что-то.
Было бы неплохо в мобильной игре сделать уведомление, что я выполнил какое-то условие и теперь в тундре могу получить приз. А то как-то странно меня обвинять в том, что я не в курсе, что пол года назад где-то на сайте была новость.

Кстати, а за modern warships ничего не дают?

Там есть вкладка с промо кампаниями (внутри WTM), если вы туда не заглядывали, то загляните.

На сколько мне известно, ничего.

Так это я видел, в мобильное игре я призы и получил

Меня увидило, что я их ещё и в пк версии получил.

Совместная такая кампания, да. В игре еще в ветках отображаются эти юниты, а при наведении на них можно ознакомиться с условиями.

@_Yuki - Немного оффтоп, но за спрос тут вроде пока не банят? Полтора или два года уже не добавляют новые купоны на технику в сундуки с камо. Может кто уже на это внимание обратить? Ротацию раз в 10 лет проводить, как вариант (примеров туча, вон в ящиках за 60к есть техника “сразу на аккаунт”- т.е. “никогдатыеёнеполучишьхотьзадонатьмиллион”)? Почему такой принцип странный- какую-то “старую” технику кидают пачками во все возможные сундуки, а другую, с тех же акций- вообще никуда? Про декали и декор аналогичный вопрос.

4 лайка