Декали Ютуберов/Стримеров

Эх, вот бы камуфляж на Ла-5, который там указан (но только для новичков или для тех кто пол года и более не заходил), а то не заходить на акк пол года как то ну сомнительное удовольствие ((

2 лайка

image
Кто-нибудь знает где взять эту декаль “25мм”?

25 см лучше бы смотрелось)))

1 лайк

На данный момент ее получить нельзя.

Кто-нибудь знает, что это за наклейка, за что выдавалась и доступна ли еще?

Разновидность HeyGirl для китайского региона. Выдавалось почти что даром. Получить вроде бы еще можно, если хорошо суметь прикинутся китайцем и предоставить нужные данные их сервису и попрощавшись с этим регионом навсегда.

Вот мне одному кажется что 90% этих региональных/партнерских декалек - адовый кринж? А тут люди их хотят… не понимаю этого.

4 лайка

ты не одинок )) ладно бы там еще скидка валилась существенная , 3 % я даже не вспоминаю про этих ололошек когда что то беру в магазине

2 лайка

Есть новые бонусы для новичков похожие на эти 2 вводил что то нечего не дали
War Thunder — Регистрация

War Thunder — Registration

на иностраном дали только не то что там написано Пуму и Pz.III N на прокат скины и декоратор не дали)

2 лайка

image

Тут ничего нет

Ага, попались.

UUGIRLDECAL, активировать туть

16 лайков

А я все хотел спросить будет ли. Думал только китайцам дадут.
image

🤝 Спс, обновил коллекцию 👍

decals8

3 лайка

Ждём новую наклеечку
Screenshot_20240211-014646

9 лайков

Доброго времени суток, а возможно ли ещё получить декораторы дакимакуры сейчас? Пробовал разные ссылки и ни одна не сработала в итоге. Выходит текущие устарели или уже акция закончилась? Аккаунт не новый

Старые никак, но по идее должны быть новые. Не понятно когда правда, но уже давно появились в датамайне.


Кто-нибудь знает что за иконка у него? Заскринил еще летом

Там целая пачка акционных иконок и не только была для привязаных к DMM аккаунтам.
Можешь по ссылке глянуть, с cardicon_area88_ начинаются

Ну и сам анонс

2 лайка

Спс, очень интересно, там еще можно увидеть декораторы которые вроде еще не введены в игру

Уже видимо где-то раздают
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/g7cUHTOgsmwU

Прикольно конечно, декаль получает какой-то мелкий картошкин стример, у которого на канале по тундре 5 подписчиков. Не 5к, а всего 5.
Не жалко конечно, но чет это бред какой-то.

Может ты платформой промахнулся? Может оно на твиче стримит?