Делить вражеские базы в ТРБ между союзными бомбардировщиками

В воздушных боях часто возникают споры между союзными бомбардировщиками по поводу того кому уничтожать ту или иную базу.
Предлагаю позволить бомбардировщикам “Занимать” базы для штурмовки в начале боя или после появления, либо давать каждому бомбардировщику отдельное задание за выполнение которого игрок получит небольшой бонус к награде и наоборот штраф за уничтожение базы которая была назначена другому игроку.

тебе сюда: Новые предложения (премодерация)

1 лайк