Деревация

Как играть на остальной технике, если существует деривация с бессмертной башней и кривой дамаг моделью? На шведской коробке, которая продается за 4500 рублей, а значит должна быть имбой, ничего нельзя сделать сиротации, ибо последняя имеет несоизмеримое преимущество, хотя стоит дешевле. В жанре ФТП, а уж тем более в нашей смешной игре всегда преобладал донат, почему шведская коробка также не живет под артой и 1000 выстрелами всей вражеской команды?

1 лайк

Ну там почти ничего нету

Ты ответил на свой вопрос

5 лайков

image

13 лайков

Новые офигительные истории про бессмертные деривации. И их имбовую необитаемую башню с -5 увн.

21 лайк

Ну, там есть проблемы с частыми рикошетами и непробитиями (скорее всего после изменения урона был сломан урон)

С чего это?

2 лайка

Блин, 4.500 рублей дык еще и не за имбу.
Слава богу, я ни разу технику не покупал и донатил всего пару раз на 20 дней према, чтобы ивент пройти и начать колесо сансары крутить.

1 лайк

Не знаю, дерькавация далеко не имба, как о ней все говорят.
То что ты криво выстрелил или попал в башню, либо тебе не повезло попасть в модули или тебе не повезло и произошел вартардер.

В остальных случаях, детонирует этот мобиль смерти от одного попадания в топливные баки.

К тому же, а почему за 4.500 рублей не может быть прогрев? Ты купил, ошибься, тебя прогрели. А ты и не против, как говориться.

3 лайка

Про страйкер так же говорят.

1 лайк

Да, только страйкер по БРу выше улетает и откисает в силуэт. Выбить пушку этому колеснику - много ума не надо.
А вот деривации…Я бы посмотрел как ты ей пушку ломаешь и полчаса пытаешься ему в тб попасть.

Как для 10.0 уж больно универсальная тачанка. И танки в лоб ломает, и самолёты с вертолетами лопает на ура. Так ещё и живучесть местами аномальная (справедливости ради это общая проблема).

дозенфекция не имба,но она очень токсична

3 лайка

Ну тут не мои проблемы, что тонкая красная линия плачет на деривацию и отменяет ее повышение как минимум до 11.3

То что деривация танки в лоб шатает, уже давно известный факт. Просто нужно переигрывать таких или играть от эффекта неожиданности. Как я заметил, играя на Т-72М-1 и Т-55М, большинство обладателей этого танка - пиво.

UPD: Можно хоть на дистанции шатать этот амбарчик как ниче делать.

1 лайк

смешно,что более худший отоматик выше по бру

1 лайк

Ну так это другое, понимать надо!

Тут слабый Российский легкий танк, там Сильная Итальянская ЗСУ. Дайте кстати СССР новую зенитку, Стрела не справляется. )

3 лайка

Вот это отличное описание для Деградация-ПиВО

В этом и проблема деградации. Если ты не ударишь первым, или случится вартандер. То тебя закритуют до смерти без второго шанса.

Ну тут, я повторюсь, не мои проблемы.
Я лишь предложил рабочую стратку против этих тараканов.
Учитывая, что 90% обладателей этого пук-пук гейминга, это пиво, то можно смело переигрывать, если сам не пивандрий. А в лоб катить на деградацию, то это конечно проигрышный вариант, она Т-72А в лоб шинкует как обычный ОБТ.

ну не мудрено собственно, у них разница примерно 50 лет, и лом придуманный)

ОЙ, боеприпасы взяты из воздуха…
А еще говорят, что у нас не как в картошке.

2 лайка