Деревация

Тем не менее, это не отменяет факта наличия гениев, которые старательно пушат деривацию в лобовую.
Мне бы так везло на скайхоке, как танкистам на деривации. А то им прут в лобовую, а мне приходится на скайхоке догонять убегаторов.

Там и вертикалка у советов придумана на топах) Ну и чувствую, что броня реликта также)

1 лайк

Экипаж сидит в морде в ряд.
Бей так, чтоб между двух заходило. Если в борт, я ваще хз, какие у вас проблемы.

Закой ляд ей в башню стрелять?
Даже если случилось, что только башня торчит, так фугасы вози - она лопается от чиха на соседней карте. Если в башню попадёшь, вообще разрывает. Или фугасы не для пацанов?

Если это чудо шотает танки в лоб, это не проблема Дефлорации, это вопрос к бумажности НАТОв.

1 лайк

А если у меня только радиофугасы?

Тяжко.
Что за танк такой?

Хаслтв играя против 2а7 такой💀

шведские strf гораздо круче. Про их живучесть вообще молчу

5 лайков

Ну так имба же. А вот деривация слабая, понимать надо!

Вообще притянуть за уши можно хоть отоматика с хаслом против деривации. Лучше от этого не станет. Взвоют, будут ныть на компенсацию (и в очередной раз уйдут ни с чем)…

Ах да, как я мог забыть главную проблему! Она же из ветки СССР.

Ну, деривации иногда очень мешает отсутствие радара.

А почему донатная коробка должна бить имбой? Почему ты должен нагибать, потому что задонатил?

1 лайк

Потому что задонатил)))

1 лайк

А если 2 донатера встретятся, то откроется черная дыра и порвется временной континум?)))))

2 лайка

Пума та же самая, танкуюшая хрень

кто больше задонатил тот и победит)))

2 лайка

Блин, по такой логике AGS тоже имба имбовая, стоит себе за холмиком пушку высовывает и его тоже не убить по сути. Башня блин блинский необитаемая, что же делать аяаяаяй… м118 в ту же коробоку, экипаж через башню хрен достанешь, да?

Она кста танцует башней советские 125 мм фугасы) в отличии от детонации

2 лайка

В нашей игре все лт танкуют и это не проблема только детонации. Те же китайские лтшки с набитые экипажем как шпроты, бмп, хаслики, шведские бмп, ратели, роикаты рикошетят и танкуют все что можно.

1 лайк

БК очень близко к башне чаще всего задевается. И стрелять можно просто посередине корпуса, там бк и 99% выстрелов туда ее убьют, не понимаю в чем проблема

1 лайк

После того как ей в том году БК втрое по размерам в БО увеличили, я вообще хз как ее можно не ваншотить

1 лайк

Проблема в автопушке на ломах, которые ломают стволы за выстрел и пробивают абраш и лёпиков в лоб. Прибавим к этому триклятые радиофугасы и огромное колличество этих Деривацией в рандоме - получаем ЛТ, которая в умелых руках играет на равне даже с ОБТ 11.7 и бесполетную зону над полем боя.

Меня раньше дико бесил страйкер, но после Деривации я вообще про него не вспоминаю.