Деревация

strf буквально тоже самое имеет, но + крышебойные птуры и лучшая живучесть

Однако кого больше: Дериваций или Стридсфордонов?

1 лайк

это проблема донатной техники

2 лайка

У Bill отрубается стабилизатор на скорости выше 20 км/ч или около того. Пусковую нужно раскладывать и у нее отобрали вертикальное наведение. Т.е. агрессивно поиграть не получится. Ещё можно вспомнить про отсутствие ОЛС, что тоже влияет на эффективность работы по авиации (касается всех шведских коробочек кроме Lvkv).
Живучесть вопрос спорный ибо полноценная башня с каким никаким бронированием и экипажем в ней не прибавляет этой самой живучести.

Дериваций больше, чем конкретного типа шведок, хотя она за деньги. Шведок 5 или 6 в игре и они в ветке, а деривация одна и прем. Но все равно она популярнее

Плюс у неё целая комбинация фишек, которая не даёт нормального жития вертолётам. Тот же Ми-24П практически беспомощен перед ней.

1 лайк

Меня на хоке на 2+ км доставала. Не только вертухи получают по лицу

Но у меня удавалось ее мансить на вертушках, если был щапас около 2.5-3 км. Но очень сложно самому попасть, потому как “танцуешь” в небе

Ну, это да, она мой Торнадо даже ловила. Тип, если бы были хотябы трассеры или ор СПО, то шансов на выживание больше. А так, пока твоя машина не начнёт разваливаться, ты о ней не узнаешь. Бошики, Ми-24, Хьюи, Кобры и т.п. это мясо для неё. Леща ей отвесить только Ми-28А может зачастую.

4 лайка

Какие трассеры? Какое СПО? Там снаряды разрываются абсолютно беззвучно. Просто щелк и у тебя пол лица нет.

2 лайка

Да вспоминаю вой на Бегляйт, мол, имба, нерфите. Хотя у него ни АСЦ, ни пробоя, а фугасы видно, в отличии от Деривации.

1 лайк

Даа, без пиликанья спо тяжко. Тот же м249 можно нащупать, хоть у него тоже радиофуджесы без страссеров

Ради приличия, я Йорка тоже терпеть не могу. Он немало моей крови в период игры на Г91 Р4 выпил.

есть ещё B и С модификации

а если вспомнить лкв…

Ну к ним применимо отсутствие ОЛС. Плюс можно сравнить пробитие ОБПС. Я бы ещё посмотрел на дистанцию самоликвидации РВ-ОФ.

так-то да, но ирл у С версии олс была. Баг репорт уже очень давно весит

Сомневаюсь, что дальше этого зайдет:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/QJLYLL3LPJcD

2 лайка

классика

Анекдот

нытьё немцефила. понятно, скип

1 лайк