Деревация

Деривацию уже миллион раз нерфили от нерфа урона ломов и рв оф до увеличения размера БК втрое и все равно на нее плачут. И это вкупе с размерами самосвала,подвижностью хуже лео2

Топливный бак древних русов танкует всё

Почему у меня взрывается бак,а по словам ни разу не болаболящих натобоев он танкует? У меня даже задние баки на турмсе подрыв вызывали

они и должны взрываться

все танкуется, главное кд 0.5 иметь

Ааа,опять басни пошли классные. А когда у Лео баки боковые жрут снаряды - это другое да?

да

Ну хоть не врешь че,ладно. Вот и поговорили

у меня такое было пару раз, и то когда я был мегаскил ишью и стрелял не туда куда надо
а вот топливные баки моей укшки танкуют снаряды только в путь

Почему баки моего турмса взрываются? У меня КД отстой на нем

Ну а у меня постоянно было когда под борт попадал в эти баки с ЗБМ-42 и видел как бак сжирал без урона снаряд,а в ответ ваншотик от мохнатки

недостаток банок балтики 9 в автомате заряжания и самого жидкого золота в баках

1 лайк

Так они внешние…

Удобная тема чтобы все это туда скидывать. Понимаю. Толпы мохнаток (у меня тоже есть кстати,сказка машина после турмса,если бы не отсутствие желания тиммейтам брать зенитки чтобы сбивать прямолетящих грачей,которые жрут мой и у других леопарды )

А какая разница? Задние баки Абрамса так же жрут снаряды. Тут нет разницы чья у тебя техника

Эм… Внешние баки не могут взрывом уничтожить танк. А вот у Т-шек все баки внутренние и они такое могут.

про турмс не знаю, но укшка танкует и этих лепиков я ем на завтрак по 10 штук
жаль скрин не могу скинуть, ибо последний сохранившийся бой был на 55-амд

Хм. Интересно, почему же её так ненавидят? Она ведь точно не может выносить ногами вперёд любой вертолёт, их мало в рандоме, а её враги имеют крепкую броню. Совсем ведь не токсичная повозка.

Вот би отоматик на 10.0 и хасл тоже :D

Деривация токсичная своей необитайкой и возможностью ломать лица обт. Рандомный жор ломов тб спереди тоже не добавляет кармы.

Хочу Отоматик на 10.3 и венгерскую Стрелу на 10.0 :)