Динамическая перезарядка для топов без автомата заряжания

Для уравновешивания баланса и реалистичности предлагаю на технике без автомата заряжания ввести динамическую, зависящую от движения танка, перезарядку.

Пример (цифры абстрактные): перезарядка танка без автомата заряжания 7 секунд. Но мы прекрасно понимаем что это идеальная цифра в идеальных условиях, а когда танк движется, прыгает по кочкам уже не так просто будет заряжать снаряд за то же время. Предлагаю оставить эту перезарядку когда танк стоит на месте либо движется медленно, но при достижении скорости условно 15+ км/ч добавить к перезарядке 2 секунды. Для танков с автоматом оставить перезарядку постоянной.

Это изменение повысит ценность танков с автоматом заряжания, которые зачастую перезаряжаются медленней чем танки без него.

(p.s. советская ветка у меня не выкачена, только немцы =) )

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Опять французы хотят всех занерфить

14 лайков

За советов играют чаще всего, так что не тех нерфануть пытаешься. Хотя если начальная перезарядка у абрамса будет 3-4 секунды, а у леопардов 4-5, то в целом окей.

3 лайка

Хоть и играю на шведах, но я за

просто мне немного грустно смотреть на винрейт советов в топовых наземных боях. Может дело в игроках, но он у них по моим ощущениям сильно ниже чем у натовских наций, где танки настроены под киберспортивную игру (быстрый ход вперед-назад, быстрые башни и перезарядки) и еще могут танкануть пробитие за счет большего заброневого

1 лайк

токо вместе с дамаг моделью АЗ и шансом словить клин, и опускаеия ствола на нужный угол для заряжания
@Москвич @Mакаров аккордеон, вроде передано

6 лайков

BRUH, опять балансную величину трогают. Сейчас все нормально и ничего трогать не надо. В движении +2 секунды, при потере обезьянки между казной и БК доходит до удвоения времени перезарядки, при пожаре вообще останавливается, но АЗ в ДМ не предусмотрен.

7 лайков

Вообще предлагаю ещё сделать механику усталости заряжающего, по типу штрафа за каждый следующий выстрел на 0.5 секунд. Естественно, максимально кд там будет в рамках 8 секунд каких-нибудь

Вроде уже учтено в перезарядке танков с АЗ.

50-52 процента. У США 36-39. Я говорю- ты не тех хочешь нерфить :)

Источник: https://wt.controlnet.space/
По моему, он будет лучше, чем “репорты “целевой группы””.

эээм неа

полумертвый тандерскил лучше парсинга реплеев?

Пардон но мы тут причем !?

А у кого распростанены АЗ? Французы. Вот и хотите преимущество

3 лайка

Теорема Эскобара.

1 лайк

против, это игровая условность

3 лайка

Месье я протестую !

Какое преимущество !?

Мне смешно это слышать !
Вы понимаете что у нас у Французов тоже есть танки у которых заряжает пушку заряжающий а не автоматика… И что самое интересное что уж точно не в наших интересах пытаться сломать КД у заряжающих…
И особенно у каких нибудь Амх-30…

Тебя не смущает наличия таких товарищей из ветки СССР ?

Покажи мне совета с АЗ на 6.7

Смешно…
Я против это условность…