Динамическая перезарядка для топов без автомата заряжания

Как же вы зае… с этой темой

2 лайка

2 дня без темы про КД в движении для сильной НАТЫ… сбрасываем счётчик, против…пойду зефир поем

Лично моё мнение такого. Идея может быть и хорошая, но у всего есть свои нюансы. Если так рассматривать то мы будем давать ещё одно преимущество технике с АЗ, что может повлечь за собой негативный резонанс. В данный момент баланс находится ± в адекватном состоянии. Лично я нисколько не удивлен статистике, которую выше перечисленные люди кидали в комментариях. Вот вам абрашка на 11.3, вот вам сушки 39 по скидке. Вот и получаем картину. Просто пример у человека в сэтапе Турмс, Т-80УК и Сушка 39.

совэты плачут
леопард ногибаэ

Это все учтено в графике циклограммы.

Швеция : семейство кошачих 122В+ . лучше оригинальной версии

У паттона разве что. В интернете горы видео, как заряжающие обамок вкидывают кеги по 3-4 секунды.
Так что если и вводить такую механику… То стоя на месте заряжающий превращается в топовый АЗ с кд как у японца.

В целом натовские АЗы и так довольно ценные… Потому что заряжаются быстрее ручных. Тут проблема скорее в советских АЗах: надо просто их немного разогнать.

поподалось как секунды за полторы две

Ну ерунду мелите у 72 по сравнению с ровесниками брони нет, и что вы сейчас сравниваете 62 и 55 там иные противники. Дело в настройке дамага если 72 будет всех в профиль ваншотить или максимально критовать это будет и нормально и справедливо. И ничего менять не нужно . С теми натянутыми от улиток ТТХ, настройки или что там они делают 72 нужно снижать бр . (Выше я описывал без заднего хода, без брони, без перезарядки и дамага 72 ПТ 2 а то 3 линии)

ну это уже совсем финиш, там чел с открытой стенкой и снарядом в руках XD

1 лайк

Израиль есть на чем играть а та же италия может настройка такая чтоб попадать к стоковому противнику

Я на т-80ум2 без теплака ядерку в легкую набил, винрейт у ссср сейчас в норме самый низкий у сша так что не надо тут плакаться

Поигрй на абрамсах вот где альфа урон низкий у советах все отлично с дамагом, виновата наверно прокладка между монитором и креслом

Смешно, смеемся

Ограничивать возможность перезарядки у АЗ на скорости выше разрешённой мы естественно не будем
Да и моделить тоже его не надо

2 лайка

Друг, явно не тебе с твоими 0,5 говорить о прокладке между монитором

1 лайк

эмм шо? почему аз не похрен на скорость?

1 лайк

Если не ошибаюсь, у АЗ есть ограничение на какой скорости его можно вообще использовать
Может я что-то путаю, но вроде так

1 лайк

У меня была такая идея, но это приведет, лишь к тому, что стоялова будет больше.

3 секунды это кто заряжать будет? халк? как долго при активном бое такой темп будет сохраняться?