Добавить аэродромы подскока в ТРБ до 8.0 включительно

Предлагаю добавлять спавны и базы для ремонта/перезарядки для низко ранговой авиации по ближе к поле боя, а то часто бывают такие моменты что летаешь на 7.0 БР и если попадаешь против 8.0 то твой самолет который ели пердит 300кмч не успевает совсем долететь до поле боя 16км, а потом обратно на перезарядку или ремонт пердеть 32км это бесмысленно и бой закончится 5 раз пока ты возвращяешься на поле боя.

можно сделать так чтобы игра сама считала на какой самолет спавнишься, если поршневой кторый летает медленно то спавн близкий, а если быстрый реактив то уже по умолчанию тот на 15км, выбор спавна для высоко ранговых самолетов можно отключить чтобы не абюзили и спавнились все на тот который по ближе назначен для низко ранговых, аэродромы для ремонта тоже ограничить чтобы не могли чинится на них, или после починки автоматически телепортировать на дальний аэродром, и баланс не рушится и все смогут нормально играть на авиации на таких БР, а не летать по 10 минут туда сюда без активности в бою.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Ты просто не прочувствовал весь кайф афк полета по 20 минут ирл времени, чтобы тебя сбил какой то тип упопровшись под всю твою команду

13 лайков

хаха поверь я уже давно это почувствовал поэтому не нравится АРБ совсем, ужасно скучный геймплей, если там захожу 1 бой в месяц и все

Как то на кфире отбомбил базу и нужно было срочно отойти по делам, выровнял самолет и оставил, пришел через минут 5, все тиммейты уже в ангаре, а за мной пытается гоняться парочка дозвукачей, забавно)

1 лайк

Тогда начни качать корабли, там вообще на 1м ранге никто не играет)

1 лайк

ТАК ЭТО ТЫ тот самый бомбовоз на юнкерсе 288

я бы поиграл чисто в танках без летки но к сожалению разрабы делать такой режим не хотят ((, хоть онлайн и позволяет такое делать

почти, к слову высота была около 2 км.
Просто не хотел блокировку экипажа и без задней мысли оставил себя на растерзание, но я не ожидал, что останусь единственным выжившим

Летал пару раз на Пе-8 на 8.7. Хз кто там куда не успевает. Мне хватало времени на 2-3 захода с 5000

добавлять какую то механику новую для этого, какую то возможность для САУ чтобы смогли их выбивать или саму артилерию которая по вызову кнопки 5 точнее сделать чтобы точно попала по танку а не просто попадание попадание (ну чтобы прям опасно было остатся в зону где противники скинули арту)

было бы не плохо в АРБ, да и в ТРБ добавлять возможность сам выбрать на какую высоту от земли спавнится на самолете, а то на топах не успеваешь спавнится как Панцирь тебя сбивает уже, особенно это касается дронов, самая бесполезная техника в игре

Потому, что давно пора отнести респауны на 25км

Плата за времена, когда они могли начиная с 9.0 появляться прямо над полем боя и моментально срать ракетами

ну правда, на них вообще невозможно играть, ракеты 2 и те летают пол года до цели, а на перезарядку нету смысла идти , они еще медленнее резервных самолетов

ну можно уже на 350км, вот тебе и режим без летки )))

Как это баланс не разрушится, если ты единственный плюс реактивной авиации, максимальная скорость, хочешь нивелировать? И кто на 7.0 “еле пердит 300кмч”? Самолеты на третьем ранге уже быстрее летают. Или ты про бобров? Надо ли говорить про токсичность самого геймплея бобров?

все самолеты кто ниже 7.0

все самолеты, кто ниже 7.0, не попадают в бою 8.0.

Сам себе как-то противоречишь. Не говоря уже о том, что нагло врешь. То есть берем, например, ла-9 с боевого рейтинга 6.0- он летит ну точно быстрее 300 км/ч. Зачем ты так врешь?

попадают если ты качаешь летку и танки и на танках сразу перепрыгивает на 7.7 а летка все еще на 4.3 сидит

Так это ведь твой выбор взять самолет 4.3 на 7.0…

Я возьму самолет 7.7. Или 7.3. На крайний случай 7.0 или 6.7.

И ты не нервничай так.