Добавить аэродромы подскока в ТРБ до 8.0 включительно

так ты бери свой 7.7 и играй что тут коментируешь? я создал тему для тех которые тоже начали качать нацию и пока что нету летки для тот же бр на котором играет на танке, а не для тех которые 24/7 живут в этой игре и боятся чтобы кто то чтото новое добавил или изменил в их любимую игру, для тебя то ничего не изменится а для большенство новычков это будет полезно, чтобы не летать пол года если пока что нету летки но качает ее

ну так можно качать но все равно возвращяемся к тому что в совместных боях спавн на 15км это слишком далеко для самолетов которые еще не докачались до 7.0

так они никогда качатся и не будут если будут весь бой летать, и пока долетишь туда сюда все противники умирают и бой заканчивается

Ах, как у тебя горит <3 хахахахаха

image

Слушай, ну ты докачался уже до пятого ранга танков. Тебе правда надо рассказывать то, что в игре есть еще авиационные бои, где опыт для самолетов можно фармить тоннами (в АРБ как минимум)? :)

горит с таких диванных экспертов и советчиков как ты ))) которые 24/7 живут в этой игре и боятся чтобы кто то чтото новое добавил или изменил в их любимую игру

1 лайк

зачем мне тратить время на то чтобы еще и в летку идти если летка скучная, тем более там с респами еще хуже, там после 7.0 или сколько там, 128х128км карты, да и вообще че я тут трачу время на тебя, я уже все написал и обьяснил в теме выше что как зачем и почему , тут уже твои проблемы хочешь поддержать или нет мне без разницы, я уже привык что на этом форуме всегда найдется умная корова из за которой будет страдать вся стая )

1 лайк

А ты все продолжаешь нагло врать…

То есть из последнего я поставил “за” в этих двух темах, но все равно я “боюсь чтото новое добавить или изменить”.

Спойлер

Улучшение индикации захвата точек в совместных боях
Отказ от персональных предложений

Если АРБ для тебя скучное, то для тебя еще есть ААБ и ТРБ 3 ранга. То есть способ прокачки есть.

Ты же за место этого говоришь “мой БТ-5 слабый, дайте ему БОПС в 500мм, чтобы я мог воевать против абрамсов”. А на уточнение “ты ведь можешь прокачать 72-ку и 80-ку”, даёшь ответ “это скучно”. Это лол.

1 лайк

Это один из тех, кто едет 5 минут до поля боя на танке…

А ты не бери в сетап летку и всё, а такой режим не нужен абсолютно этой игре

Так не трать время, иди и играй в танки, никто не заставляет тебя использовать летку, я играю в ТРБ 65% времени, а в АРБ 35%, везде на топ тира в основном, большие карты есть в обоих режимах, но они попадаются 2 боя из 10, в основном карты нормальные и позволяют быстро отыграть, а не лететь пол боя… Не нравится спаун? А ты не бери свой поршень на топ тир, какие вообще 300 км/ч, ты по-2 используешь? Даже кукурузники летят 400+, а если учесть, что тебе дают высотный Спаун, то ты меняешь высоту на скорость в 600 и долетаешь быстро, а дальность спауна сделана для баланса, чтобы летку не кошмарила бесконечно наземку.
Твоё предложение в чистом виде ломает весь и так хромой баланс, люди будут брать на топ тир ланкастеры и пе-8 и закидывать всю наземку 5-6 тоннами по кд

1 лайк

бесполезно таким как вы что то обьяснить, вы все равно за свое

так а ты че тут тратишь время на бесполезные коментарии? иди играй в свою любимую игру, вам какая разница что тут пишут? все равно все эти изменения такие как вы даже не заметите и для вашего геймплея ничего не изменится

Хз, сколько играл на Шутинг старе против 8.0
Проблем с филдами вообще не прочувствовал.
Не знаю, че ты там летишь минут 20.

Не совсем точно написал, нужно “не попадают в бою по 8,0”. Потому что реактивы появляются у нас на БР6-7 в зависимости от нации и встречаются они в бою с БР5. В то же время пропеллеры идут до БР7 (иногда и выше) и встречаются со всякой дичью, которая их обходит по скорости, маневренности и вооруженности.
Это видимо о какой-то другой игре речь идёт, где БРы нормально разделены и пердячие тарахтелки не встречаются с реактивами. Это до ужаса весело и реалистично пытаться на пропеллерном истребителе догнать реактив. Ну и особенно весело попадать на БР+1 и 14км пытаться набрать высоту имея бомбы или подвесные пулеметы, которые тебе сразу -20% к скорости, набору высоты и маневренности дают.

Да, было очень забавно выполнять испытания для флота, когда нужный тип корабля на 3ем ранге, а у тебя из флота 1ый ранг и по 10 минут ожидания боя.

Я как фанат лётки такое не одобряю, да и что делать зениткам в таком режиме. Но если много кто хочет, то почему бы и нет(кстати, советую топ тир, там каждый второй бой ни одного самолёта, ибо качать их в совместных боях очень долго)

Им бы дать возможность на вертолётном респе перезаряжаться. А то я однажды на него сел, а меня не перезарядило. А так хотелось.

Сразу против из-за малограмотности автора.

да просто добавлять аэродромы по ближе которые будут перезарядить и чинить только лоу ранговых, например я качаю шведов и у меня танки уже 7.7 а летка пока что еще на 4.3, и из за этого почти всегда попадаю там где спавны не на 6км а на 16 и это очень долго летать и часто не успеваю кого то убить потому что бой быстро заканчивается из за того что почти в каждом бою все играют в 1 респ и выходят, и из за этого бои длятся 5 минут и все, а пока летишь от 16км на поле боя остаются только 1-2 противника и все, не кого убить

я сказал добавлять такой режим а не удалить совместных боях и оставлять только этот без летки, да и то, многие даже не качают ветку зениток, потому что хотят чисто танки играть и все, пусть тогда добавят такой режим в скрытном меню там где симуляторные и ПВЕ с вертами и все, если в основном нет, что тут плохого?