Добавить акционный/премиумный танк Т-55 М6

В игре ходит вопрос о добавлении премиумного танка в ветку СССР,сегодня я предложу свой вариант,скорее акционной техники.Это будет т-55 М6

Первая демонстрация Т 55 М6 была проведена на выставке в Омске в 2001 году. От других версий “пятьдесят пятого” новинка отличалась башней от Т-72Б с 125-мм орудием - пусковой установкой.

1843049_760x500

К башне был “пристыкован” больших размеров бронированный короб. В нем, как сообщалось, должен был находиться автомат заряжания, способный вмещать 22 снаряда.

Для повышения стойкости к различным средствам поражения, вроде противотанковых ракет, реактивных гранат и различных бронебойных снарядов, использовали встроенную динамическую защиту.

Данный танк может отлично танковать из под холмов,так как у него крепкая башня.
В игре его можно ввести в качестве награды за следуйщее событие,или как премиум танк на 10.7 или 9.7

P.s Данный танк можно ввести с уникальным камуфляжем-цифрами на дз башни и маскировка задней башенной коробки

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

Его не было в реальности. Снова добавляем очередной Як-141?

4 лайка

Ну как бы небыло множество разных танков.Лосат и др.Давайте добавим!

Проблема в том что он был

А вот М6 был ходовым макетом с весовыми имитаторами. Даже без документов в интернетах прямо говорится:
Как выяснилось немного позже, демонстрировавшийся на выставках Т-55М6 был всего лишь ходовым макетом. Он получил обновленный бронекорпус и силовую установку, но вместо автомата заряжания и ряда другого оборудования на нем стояли весовые имитаторы. Поскольку никто так и не заинтересовался предложенным проектом модернизации устаревшей техники, ходовой макет Т-55М6 остался в единственном экземпляре и постепенно ушел с выставочных площадок.

Фактически, функционирующая концепция М6 называется Т-55АГМ и не введут его ещё долго

1 лайк

♿♿♿♿

6 лайков

Мама, можно нам т90м домой?
У нас есть ть90м дома, сынок,
Т-90М дома:

6 лайков

А если я скажу, что есть Т-55, который круче Т-90, но улитка никогда его не введёт?)

1 лайк

А когда это было проблемой?
https://wiki.warthunder.ru/Ho-Ri_Production

5 лайков

АГМ? знаю

3 лайка

Нэ)) Tifon 2 перуанский

1 лайк

Так это ж и есть Т-55АГМ…

1 лайк

Не совсем. Движок мощнее на 200 лошадок, есть ТПВ и СПО

1 лайк

Я как бы за, но с единственным вопросом: а куда ты это ставить будешь?

1 лайк

Потому что как бы 125мм, контакт-5, лом 2000х годов выпуска и АЗ забашенный → это как минимум 10.0, но тут шасси от 55ки. Проблемная машина в рамках баланса получается.

2 лайка

ты не понимаешь, у япошек танков мала, им можно бумажки, остальным низя

3 лайка

Дубль

1 лайк

Ждем передачи разработчикам,тогда закрою тему

уже передано ведь)

1 лайк

Но не моя тема)

1 лайк

Еще и Арматы поди

1 лайк