Добавить больше иконок с военными стран Оси

В последнее время вижу что не иконку, то каких-то союзников добавляют. Мотивации лично у меня фармить их нет. А вот каких-нибудь генералов Вермахта увидеть я был бы очень рад. Но то ли их добавляли раньше, то ли не добавляли вообще. Пусть художники поработают и для этой части аудитории игры.

Примеры - любые участники заговора 1944 (от себя персонально добавлю Роммеля), прославившиеся военные вроде Франца Штиглера.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

Такое задушат скорее всего. Можно не генералов, а исторических личностей. Как пример Франц Штиглер.

2 лайка

Щас увидим.

У нас в игре полно портретов союзнических военных преступников и террористов, и ничего, все нормально.

2 лайка

Можно примеры?
Личности признанные судами военными преступниками уж точно не добавят.

7 лайков

Ну, а в твоё понимание входят участники Валькирии? Просто интересно.

“Победителей не судят.”

“Историю пишут победители.”

1 лайк

От себя я был бы рад увидеть Роммеля и прочих заговорщиков 1944, ещё предложили Франца Штиглера.

1 лайк

Только Штиглер простой пилот, известный для меня с моментом пощады Б-17.

Вот лучше эти примеры добавить в тему.

Кстати, я бы добавил всяких итальянских генералов. Того же Бадольдо или Грациани. За страницы истории например

Витольд из польского сопротивления :)

На самом деле никакого негатива ни к СССР ни к союзникам. Просто я скорее наблюдаю перекос и лично у меня желания не появилось что-то взять себе на иконку за год более-менее постоянной игры.

3 лайка

Я тебя понимаю. За всё время мне только одна приглянулась, с военным медиком пацифистом. Летняя вроде бы она была. Да только не зафармил, словил игровую импотенцию к Тундре.

Да, это про него, хотя он просто не участвовал в политике. Ну “войну без ненависти” можно и к другим генералам приписать

Нет, ца взвоет.

Думаю предложи я это на американском форуме там бы и 50% поддержки трудно было бы собрать просто потому что общество там совсем иное.

Нас такими темпами забанят надо чуть аккуратнее а то выйдем на уголовную статью.

Манштейн, Фон Бок и наверное двое самых известных генералов, это Роммель и Гудериан, которых, я уверен, знают все школьники не по-наслышке. Да, я За введение профильных аватарок этих достаточно знаменитых генералов.
Очевидно, что каких-нибудь (Гымлеров) военных преступников добавлять, очевидно, не будут, так как у некоторых сильно бомбанет, не будем показывать пальцем у кого и насколько, так и в принципе подобные личности запрещены в большинстве стран, но и даже я немного неуверен, а стоит ли их вообще добавлять, скажем так.

Я был бы не против добавить и не страны Оси. Так как у Швеции, Италии, Финляндии, Норвегии и других стран, вообще аватарок можно по пальцам пересчитать. Да, у них не так много “известных” личностей, но я думаю их тоже стоит добавить. Тем более, что это действительно игровые нации.
А у нас что не исторические дни, то очередные Британцы, то Советы. Я вот клятую США видел всего пару раз (Или один вообще).

Я бы особо не рассчитывал на командующих армий Север и Центр.

Это в некоторой степени равносильно увековечению поэтому мы к такому не призываем. Я не из тех у кого бы от такого бомбануло но разумеется и одобрить тоже не могу и даже в некоторой степени осуждаю. Мы здесь культурные люди обсуждаем героичность участников антигитлеровского подполья…