Добавить дальнейшие модели и модификации F-80 Shooting Star + ускорители для взлёта им всем

Еще что пропустить ?)))

1 лайк

Смешно, смеёмся. Сколько там месяцев назад сделали тему про коррекцию хода торпед? Реализовано это в игре, а?

Ты её сделал ? Дай ссылочку почитать ) Это только для кораблей или авиации тоже ?)

Нет, но причём тут это?

Я не помню уже точно, но там описывается всё

ща найду

Давай жду )

просто ставят метку когда релизнули чето, и фсë

2 лайка

Я так прощёлкал и там в паре тем из десятка было видно, что именно по теме сделали. Выбор экрана и птб для су25. Но это скорее исключение

Не исключение, а требование игроков. Пока тему не сделаешь, не потребуешь, этого не будет.

Игроки потребовали и будут требовать. Где коррекция торпед? Где мой ми24вп? Где всё остальное? Можно ох обтребоваться, но если это не входит в планы разрабов или это не остро необходимо и/или крайне просто в реализации, то это заметят, а потом и сделают с крайне милипиздрическим шансом. И вот в этом вся проблема

1 лайк

Накиньте коментов пожалуйста

США действительно в игре обделили всеми ускорителями которые стояли на 70% самолётов, только потому что игроки за советов ущемлятся и будут обделены, и увидят ущербность нации СССР, и все будут играть исключительно на США

3 лайка

Нужны коменты чтоб держать тему в топе, нужно набрать 100 голосов ЗА в голосовании

2 лайка

ну типа да но типа не


тема после новых правил сделана

Лучше позови друзей голосовать

Нам нужно больше голосов

ждемс

СССР мало на что хватало ресурсов, они даже технику почти сами не разрабатывали, копировали и срисовывали отсталые технологи или покупали и крали чертежи моделей которые не приняли в США на вооружение, посмотри канал https://www.youtube.com/@hackmyth

3 лайка

Ну конечно, они же всё крали, копировали на 100% даже толщину метала

ну гдето вообще полностью
р3с это аим9б, туда ни малейшего изменения не внесли, разве что всякие резисторы на свои заменили