Добавить для Немецких Panavia Tornado IDS (MFG, WTD 61, ASSTA 1) ракеты Aim-120A и другие

Я не говорю про F3 (ADV) торнадо. Если это кому то нужно, то пусть пишут темы. Я запрещаю. Не собираюсь в одной темы мешать пару стран.

Свидетели любых подвесов на Як-141 (хоть Р-60м, хоть Р-73, хоть Р-27ые, хоть Р-77), если на него даже БРЭО и радар не ставили… (а так же и СПО нарисовали, ЛТЦ, СПО)

Хотя тут же буклетный F16AJ, которому можно 3ые пилоны под маверики, а Немцы ЖЕ не закупали. Нельзя!

фатальная ошибка. успешность отдельно взятого предложения на форуме напрямую зависит от поддержки игроков. вот тебе простая математическая задачка на дом: “какое предложение поддержит б0льшая часть ЦА игры? предложение, облегчающее игру для одной нации или для нескольких, если число игроков на каждой нации взять условно равным?”

Возможно - баг.
А возможно и разные прошивки РЛС.

либо ты не умеешь читать, либо я совершил с десяток орфографических ошибок в названии самолёта Як-141. однако, я точно уверен, что имел ввиду именно миг23млд, так что тебе было бы неплохо повторить курс русского языка начальной школы.

1 лайк

Это радар для картографирования и применения по наземным целям. Его функционал оканчивается на взять в захват и дать упреждение из пушек.

Тима шизойдная. Вон, добавили 1 торнадо амнямами, не обляпайся.

1 лайк

В более старых самолётах более хорошая РЛС. Чушь какая то. Зачем прошивкой ухудшать самолёт?

От него только такие и бывают

Против, мне не нужен еще один самолет на 12.7

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.