Добавить для TTD пулемёт Браунинга 7.62

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Приветствую Всех.

Предисловие:
Как то давно вкачав танк TTD и поиграв на нём - я заметил то что у этого танка нет почему то пулемёта. Это возможно специфический и единственный случай когда у танка этого Ранга/БРа нет пулемёта(других таких случаев не знаю). Хоть какого либо. Потом я начал задумываться и думать логически,а может ли быть у танка так что пулемёта просто нет в современных реалиях-условиях? Я не поверил в это что в танке что напоминает Леопард 2 и делался как бы на его основе,хотя бы под вдохновением как “У них есть Леопард 2! Мы хотим свой - но уже ЮАРский!”. Я начал искать в интернете информацию про этот TTD - и нашёл два источника. Два онлайн-музея про танки и не только. Оказался я прав - У него есть Браунинг 7.62. Я пошёл в баг-репорт и написал о том что нужно бы его добавить и информация у Разработчиков недостаточная.
Отправили по существу сюда с непрямой цитатой и то как я это понял - “Предложите пулемёт на форум”. Оказался я не единственный кто это предлагал в Баг-Репорте,но источников там не было.
И вот я здесь на форуме с порцией информации и пулемётом.

Содержание предложения:
Предлагаю добавить Пулемёт Браунинга 7.62 в танк TTD,как написано в его комплектации и как ему полагается,что указывают два независимых источника как онлайн-музеи под названиями “The Online Tank Museum” и “SA Armour Museum”.

Источники
  1. The Online Museum:
    Tank Technology Demonstrator (TTD) - Tank Encyclopedia
    Скриншот информации:
  2. SA Armour Museum:
    https://www.saarmourmuseum.com/tanktechnologydemonstrator
    Скриншот информации:

Надеюсь на понимание. Спасибо за Внимание!

Це разве не в багрепорт?

Увы, но нет.
Оттуда прислали сюда.

1 лайк

А что не так?
Речь же идёт о неправильно представленной в игре комплектации вооружения. Те о несоотвествии игровой модельки реальному образцу. Тем паче при наличии источников оное подтверждающих.
Разве подобное вообще в принципе должно находится в компетенции форума и раздела предложений в частности? Или я что то не понимаю?

3 лайка

Вооружение балансная величина…

4 лайка

Подобный комментарий студией обычно применялся только когда речь шла о снарядах/подвесах. Но ни в коем случае не в количестве/качестве непосредственно приклёпанного к корпусу вооружения. По крайней мере я такого не помню. Просто подобная тема создаст прецендент, что ТТХ техники станут объектом обсуждаемым в темах предложениях. Я прям вижу наплыв свидетелей заднего хода т90.

9 лайков

Проблема точно не компетенции конкретного сотрудника багрепортной, который данную тему пнул на одобрение форума?

3 лайка

Я понимаю, не будь в теме никаких источников, существование темы бы имело смысл в “хотелках”, но со ссылками на источники, на музеи…

ЗПУ зачастую был опциональным.

Я думаю в случае ТТД слово “опциональное” не применимо. Их не то чтобы сильно успели наклепать. И всё их существование, если не ошибаюсь, оными музеями и ограничивается.

4 лайка

Насколько я могу судить, единственное место, куда можно ему вкорячить пулемет - комбашня. Ибо иначе придется перерабатывать маску и, возможно, даже весь лоб башни.

Не стоит забывать, что это танк-ДЕМОНСТРАТОР ТЕХНОЛОГИЙ. На нем может отсутсьвовать очень многое, что нам кажется необходимыми и естественным.

2 лайка

И, если оно опциональное, то почему оно стоит по умолчанию на модельке? Почему по аналагии с немецкими траками на тех же пазиках они не в модулях?

Я бы на твоём месте поискал хоть одну фотку с пулеметом. Ну чтоб хоть что-то было, кроме пары строчек на сомнительных сайтах.

Проблема в том, что и фоток не сильно то есть. А те что есть… Всего одного агрегата и я категорически не уверен, что башня там полноценная, рабочая, а не макет.

Да вроде по тому, что я вижу - башня крутится, орудие поднимается.

Да и сомневаюсь, что демонстратор технологий (переделки центуриона в лео2) будет с макетом башни катать. Он же в принципе для отработки технологий и нужен, а на макете фиг что отработаешь.Но это чисто мои мысли

У меня вообще ощущение, что там, где написано про пулемет(ы) , пишется с оглядкой на олифант, по принципу “ну там был, значит и тут есть”

По сути, как я вижу, есть багрепорт, есть источники правоту автора подтверждающие, далее источники рассматриваются репортной и идут на рассмотрение разработчика. Всё. Каким местом тут в цикл встал форум?

В случае ЮАР-овского музея бронетехники… Хз. Сомнительно.

Ну давай посмотрим. Предположим зенитный пулемет действительно можно установить (в принципе не думаю что там вообще какие-то сложности могут быть). Но пишут то и про спаренный. А где банальная дырка под пулемет рядом с орудием? Ну вот чисто визуально откуда пулемет стрелять будет, если маска является плитой без отверстий?

Вот подобное и должна рассматривать репортная.
Далее, я как уже написал, я не уверен, что то что есть на фото не макет, тк в юаровском музее нет даже видео с целым танком, только 2 видео платформа отдельно и башня тоже отдельно:

image
це башня

И то что там на видео обстреливалось в шакальном качестве, на танк ну никак не тянет. Ну и завершает картину общей убогости то, что видео танк в целой сборке — это лять моделька из чугундера.