Добавить дополнительный штраф за сбитие союзного ядерного носителя

Чё, сбили тебя, да? Закибербуллили? Выйди на улицу, потрогай снег, а не на форуме ной.

1 лайк

Отвратительно, продолжайте!

1 лайк

Суть темы была не в штрафе, не в союзнике и прочем дерьме, просто автор темы решил донести всем что он постоянно ядерки набивает)

3 лайка

А если этот игрок не хочет, чтобы на него сбрасывали ЯБ? И не важно, союзник это сделает или противник. Он хочет доиграть бой например, заработать побольше ОИ и СО, об этом никто не думает?

1 лайк

Ядерка - одна на сто боёв, условно говоря. В запасе ещё 99 боёв для “фарма”. Если ты так ценишь своё драгоценнейшее время, то мб вообще не играть в ммо с гриндом, а заняться полезным делом? Тем более щас бы ещё жаловаться на нынешний фарм.

4 лайка

Их борьба.

2 лайка

А при чем тут это, если человек пишет о сбитии тиммейтами?

Легко: наказывать. За тех, что сбил - наказывать. За тех, кого не сбивал - нет. За каждую жалобу - люлей.
Как там у классиков было… “Ну и что что детей насилую, зато спасаю в разы больше!”. Логика глупая.

Автор темы увидел чужое предложение… мне оно показалось хорошим…

Мне самому это не близко потому что свои ядерки я набиваю на лоурангах (то есть там где ядерок нет) ибо там мой любимый на данный момент фуллсобранный сетап располагается, не на 6.7 же мне пытаться её набить без стопятого КТ, и не на стоковом маусе.

  • Я согласен. Штраф должен быть за сбитие ядерки причем в разы превосходить все-что упомянули в тем члены форума(исключение стоимости прокачки самолета носителя - идея имба кстати). Так же считаю, что игрока который сбивает союзную ядерку должно моментально выкидывать из боя с баном на всю технику текущего сетапа на 1 день и штрафом на прокачку технику других наций в -50%).

Так может все эти ужасные кары ввести за убийство любого союзника? Наверно любому может быть неприятно что его ТКшнули?

  • одно дело случайный тимкилл, но тимкилл ядерки случайным быть не может, да и как человек который сбил союзника за то что тот сбитл союзный ядерный ту4 и потом его повторное убил на земле. Считаю тимкилл ядерки в 10 раз более серьезным нарушением чем тимкилл союзника не на ядерке.
1 лайк

Против, предложение однобоко, нету наказания для юзера носителя ядерки за тимкилл ядеркой, ну чтобы все честно было или это другое?

2 лайка

Это явно не случайно, и достойно вышеописанных кар.

Я считаю оправданным что я ему за сбитую ядерку убил 2 респа. Но не каждый согласен потратить 10-15к серебра заплатив такому “не человеку” компенсацию за ремонт техники

Против потому что надо вообще давать награду за любой сбитый ядерный бобер потому что:

Минусы:

  1. обиженный бомбом союзник который руинет катку

  2. станет немного меньше серебра

Плюсы:

  1. респект от вражеской типы

  2. возможность продолжить бой и получить больше котят и лампочек

  3. чувство спасителя мира от ядерной войны

  4. доп награда за сбитый бобер

Как видно одни плюсы, тема кринге и вообще я тварь

1 лайк
  • тварь дрожащая? если да то права не имеешь.

Лечение уже не поможет?

На сколько больше?
Можно таблицу усредненную?

Логика у вас глупая
В одних ситуациях я фактически даю ядерке случиться своим самопожертвованием, а в других отбираю ядерку. Аналогия с насильником вообще некорректная.

По мне - Божественная справедливость. И критерии у меня отбора кому помогать а кому наоборот - есть.

Мне надо Библию написать.

Каждый играет как хочет. Проблемы?