Добавить дополнительный штраф за сбитие союзного ядерного носителя

Нет никакой причины даровать помилование за второй тип действий. Остаётся факт: ты сбил союзную ядерку, за это действие должен быть наказан. В второй ситуации ты ничего не нарушал, и наказан быть не должен. Ситуация крайне простая: за действия, которые совершены, надо ломать лицо. За несовершение этих действий тебе никто никакой похвалы не должен.

Божественная несправедливость - тот факт, что за сбитие союзников в этой игре только выкидывают из матча, и не полагается никаких иных санкций. Но с учётом новых наказаний за чат - однажды мы придем к справедливым мерам и за тимкиллы.

Во-первых хз новые ли они, во-вторых я это не одобряю, потому что чат к игре напрямую не относится. Понятно что в идеале это нормально потому что не должны за стандартные разговоры про мам наказывать, но если забанят за то, что в пылу битвы сказал что-то про чью-то маму, в этом нет ничего хорошего.

Ну вот я на личном опыте скажу, что за 5 тысяч часов игры я только в конце 23 года после бунта смог получить бан чата. И теперь получаю регулярно. До этого любые разговоры, любые мамки и политика прощались.
Вопрос: нужно ли это было? Обсуждаемый, я согласен. Однако по крайней мере это показывает, что за этим стали следить - возможно, начнут наконец следить за реальными проблемами.

Не кажется ли тебе, что вы хотите из честного проекта создать токсичную игру где все должны быть онли позитивными и помогать друг другу? Про токсичный позитив ничего не слышал?
Тимкилл - возможность нанести вред союзнику, который делает говно или навредил лично тебе когда-то но в другом.
Вот у меня недавно случай был - один нехороший человек на быстрой тачанке подрезал меня около прострела, из-за чего я застопорился и был ваншотнут противником, а оюзник даже не извинился. Я не отчаился, набил очки на самолёт и кильнул этого засранца бимбами. Справедливо? Справедливо(и даже тимейту и противникам есть выгода. Противники получили халявные -2 и меньшую активность против них. Тиммейт получил фан и фактически почти ничего не потерял, ибо пока я дофармил на лётку - он зарабатывал очки тоже. В минусе только я - по серебру за тимкилл, но хотя-бы получил возмездие)

Я целый год смотрю стримы К2, весь этот год бан чата у него уже был.

Такие тимкиллы кстати это не что-то прям ужасно плохое ибо они понятные, но вот сбивать союзные ядерки это за гранью добра и зла.

Нет, я хочу создать проект, в котором за тимкилл будут ломать кабину. Это приучит игроков не кидать бомбы в сторону союзников ради фрага, лучше целиться и смотреть по сторонам в арб, и принесет в основном позитив.

Я не вижу личного вреда когда ты сбиваешь тиммецта с ядеркоц из собственной мелочности и слабости.

И справедливо также будет, что ты за этот тимкилл получишь бешеный штраф, а если это будет несколько в короткий промежуток времени - временный бан.

Ну, вот лично я такого не получал за любые слова до самого бунта.

Интересно есть ли здесь взаимосвязь?) После бунта решили начать лучше следить за чатом, потому что начали плохо говорить про сотрудников?)))

Не. Ты же помнишь, что там в “мы собрали фитбэк от контент мецкеров” одним из пунктов был “а можно следить за чатом? А то как то не инклюзивненько и токсично”. Вот, ключевой пункт до которого таки добрались)

За инклюзивность переживают оторванные совершенно от жизни люди, или от логического мышления, но из тех ютуберов которых я смотрю не думаю, чтобы кто-то мог такое предложить, думаю парочка мелочных унылогениев из западного сегмента до такого додумалась.

Вот честно: я уверен, что ни один из вопросов не был задан действительно. Все они были сформированы пиар отделом, не более. А вопрос инклбзивности к нам попал потому, что им надо было в ЕН пост его воткнуть. Ну и собственно для двух регионов пост просто перевели

Ну а ему такое почему-то не нравится)

Я для этого и существую - учу людей вести себя НОРМАЛЬНО, так как ты и говоришь. Только мои методы - кнут и пряник, а не токсичный позитив.

Ну потому что у каждого свои рамки допустимого. Есть такой тимкилл что понятно за что и почему а есть клоунские тимкиллы по типу “он у меня стырил фраг!” когда чел помог разобраться с противником. Я за такой тимкилл от ЧСВ отписался несколько месяцев назад и переподписался только вчера, и он всё равно не мой любимый ютубер по Тундре, просто решил, что не буду больше на него обижаться за такую мелочь, ну ведёт он себя как гнидыч на публику и ведёт, это часть его личности.

А есть тимкилл за то что чел сам тебя до этого затимкиллил и ты ему в ответку. Или разъехаться помешал.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.