Добавить Eurofighter Typhoon Tranche 2 Block (10,15) в ветку Германии

у мига так то 4 точки для урвп/кабов, да и урезать только 77 с 73

1 лайк

Поиграл бы сначала на этих эстонских радарках)

1 лайк

да только 25 и кайра будет лютым калом на стороне германии угадай из-за чего

Они будут имбой. Дураки всегда были, но те кому они были нужны. Стоят по ОВ дёшево за столько вооружения. Это не F4F на 10.7 с 2 мавериками за 900 ОВ.

че, давно германия против панцирей не воюет

Постоянно против Панцирей

25 с 900км максималкой даже каб не докинет до панциря, а слепая кайра может кинуть только после того как панцирь пустил ракету

ВАУ, ты же за советов против Панцирей играешь, а не против ЗРК с дальностью не 20, а 12 и то они на 8 попасть не могут. ВАУ
Даже продолжать с тобой беседу нету смысла.

1 лайк

че ты же сам просишь кайру и 25 за мемцев

Я прошу более манёвренный Торнадо. Не с 4 GBU, а 6

Он и сейчас маневренный, ему ФМ изменили.

И откуда взяться более манёвренному торнадо то?

3 лайка

Ну так я говорю Еврофайтер можно сделать аналогом штурмового Торнадо, но с куда более хорошими ЛТХ ну и + 2 бомбы.
Они не стали не лазерными, их так же придётся вести ручками. Но уворачиваться от ЗУР будет куда приятнее.

1 лайк

То что у Панциря Теплова сигнатура схожа с сигнатурой построек, это баг или фича апающая советов?

1 лайк

Не в курсе.

А ввод F14 забыли ?? Он уже вгонял в землю все эти МЛД. Перекрутить нельзя, убежать нельзя, вооружение лучше, aim 7 разве чуть хуже чем Р24Р зато их больше, aim 54, aim9H с помехозащитой.

4 лайка

Да и толку от количества, они влетают в землю и летят куда хотят …

Вот что делает Typhoon с самым лучшим самолетом серий сухого Су 35.
Eurofighter Typhoon Vs Su-35 Flanker-E Dogfight | Digital Combat Simulator | DCS | - YouTube
Имба которую не законтрить будет же.

Помнится я читал подобное, но про то, как млд гонял фантомов, когда его только ввели. Брешут или это другое?

1 лайк

Миг 23МЛД очень хороший самолет. По факту - да, фантомы ему не соперники. Однако лично я не застал эти времена. Даже сейчас МЛД что-то может против 12.0. Где он играет 99% боев и никогда не своем БР. Хотя довольно сложно, уже соперники сильные на 12.0

Без нормального СПО и голосовых ассистентов вввод Aim 120 невозможен. Aim 120 не имба. Можно уходить, но только с нормальной информацией от СПО. А не плоский блин. Где нет ничего. Типа угрозы, силы сигнала, полусферы и тд.