Добавить Eurofighter Typhoon Tranche 2 Block (10,15) в ветку Германии

Если карта позволит - можно просто забить на его существование.

Или отлететь в сторону и появиться с другого направления.

Это всё ещё один уровень сложности для юных вертолётчиков.

Кстати, о картах.

Вчера обнаружил что тепловая сигнатура Панциря и Домов на переправе через рейн одинаковая)

Досадное для меня открытие было) Теперь даже брать торнадо на этой карте не буду, потому что разглядеть панцирь с 12 КМ там просто невозможно.

2 лайка

В курсе, давно так.

Ещё не скоро, очень долго качаются верты. Хотя я свою ухт вкачал без…
image

Что ты ноешь, написал это сюда. Тебе надо под твои цели, предлагай себе свою версию. Кто где виноват. Ты сам должен о себе позаботится, за тебя твою работу никто делать не будет.

1 лайк

Всё уже давно предложено, но ввести улучшенную модификацию томкэта или несуществующий японский фалькон важнее. Немцам наверное тоже позарез нужен тайфун блок 10 или 15?

1 лайк

Как оффицальный носитель штурмового вооружения (ДА). По воздуху он мне щас не так интересен. Главное что бы было удобно убивать ЗРК на спавнах с хорошими ЛТХ ну и Теплачок получше.

Не верно Р-24Т может долететь до цели с 8 километров только если с высоты в догонку только 6-4 км сейчас только дальность захвата снизили. У МЛД нету допплера ни сейчас ни тогда есть только С(електор)Д(вижущихся)Ц(елей) и работает хуже чем допплер

Чтобы убивать зрк не нужно даже добавлять ничего. Нужно просто сделать адекватные лоды и убрать систему засвета наземки. Ну и привести урвп к нормальным ттх. У нас уже есть вооружение, которое можно применить не входя в зону поражения панциря, но прикол опять же в лодах и новинки нам не дадут ничего.

1 лайк

У торнадо нету УРВП, говно ЛТХ.

У торнадо есть всё чтобы убивать панцири, правда надо быть очень внимательным.

А че торнадо не справляется???)

1 лайк

У торнадо есть пгм. Лоды не дают использовать их с большой дистанции.

Это только работает при спавне и ты из за неожиданности даешь себе пару секунд куда то выкинуть бомбу, ведь ты не видишь ничего из за лодов, но потом ты как по твоему должен летать? 1) Уходить через вертикаль, при пикировании собьёт ЗРК, т.к в пикировании его быстро в горизонт не выпрямишь и ты падаешь в сторону ЗУР.
2) Будешь улетать от поля боя, то тебе придётся лететь в 20км от зоны поражения Панциря и потом пока ты будешь разворачиваться и долетишь до поля сражения то уже бой окончится или тебя противник Истребитель или любой Штурмовик собьёт. В большинстве случаем ты даже не можешь довернуть носом, что бы пустить в тундре урезанную Aim9L.
Если у Еврофайтера будет хотя бы 2, хотя может Aim9L/l-1 c улучшенной помеха-защитой для самообороны можно будет использовать нашлемку, что бы можно было не скидывать энергию на довороты и скидывание лишней энергии. Ну или мы получи для обороны пару IRIS-T.
Если будет не высокий БР до 12.0, я был бы согласен на 11.3-11.7 без радарных ракет.

У меня ещё есть варианты по вводу предсерйиных IPA 7 с бортовым 98-07 и IPA 3 98-02

IPA 3

Спойлер


IPA3 (Reg 98-02, потому что его не видно на этом снимке) является предсерийным самолетом, построенным EADS Deutschland и двухместным. Он использовался для интеграции Paveway II и летных испытаний Litening III. Говорят, что он нес самую тяжелую нагрузку из всех Eurofighters

IPA 7

Спойлер

image
IPA7 также является предсерийным самолетом и был первым истребителем Eurofighter, который летал в стандарте Tranche-2. Он использовался для тестирования тротуара весом 500 фунтов, системы MAW, а с 2012 года также для тестирования программного обеспечения. в конце 2013 года он был впервые использован для проверки совместимости Taurus с Eurofighter, а в 2014 году впервые был использован с 2 Taurus (KEPD 350). Это также Eurofighter, который использовался для тестирования AMK или комплекта аэродинамической модификации, который, как говорят, значительно повышает маневренность Eurofighter и особенно возможности AoA. К сожалению, никто yet
image
image
image

А вообще какое вооружение нужно, кто ждёт Еврофайтер как Штурмовик вот такое (Ну ещё вместо ПТБ 2 GBU). но и БР не овер. Вот такой:


image

Мы говорим если что про Германию. У них только лазерные бомбы.

Миг 29м кстати прилагается с еврофайтером

Ага и Армата с т-15 .Губу закатай

2 лайка

Нет. Если бы у меня был аналог 1 в 1 с Су-25т + Миг-27К лучше во многих аспектах Торнадо, как минимум из за большего спектра хорошего вооружения, хороших ЛТХ. + Миг-27М есть как факт.
Если бы у Германии был хотя бы аналог Су-25Т, даже если не говорить о Кайре.
Не 4 лазерных GBU, а у Су-25т (Су-39)
И это он у меня не в топе, а играется хоть со сток ЛТХ очень хорошо.


Особенно отличный 19 набор.
И по твоему это вооружение может сравниться с хоть чем то в игре.

а че такой же ударник как тайфун будет, подумаешь так же насиловать рандом в арб как тайфун будет

Я прошу Тафйун урезанным в виде штурмовика. И тут даже без исключений.
Хочешь себе урезанный самолёт до 2± УРВВ + 6 GBU, которых надо по лазеру до поражения вести?

1 лайк