Добавить Eurofighter Typhoon Tranche 2 Block (10,15) в ветку Германии

Почему не поможет? Ты дашь дорогу тимейтам на УХТ. Они при отсутствии ЗРК, всех быстренько на место поставят.

847963050_
1/3 или половины даже у ASTTA 1 нет в игре.


image

Если у тебя прямо таки тиммейты на ухте, то с пиванцирем они и сами справятся

С нормальным панцирем никто не справиться.

Я один раз нарвался на нормального, просто зажал меня за холм. Единственный выход у меня был - выкинуть парсов сколько успею перед смертью.

Итого: Умный панцирь сперва сбил меня пускающего парсы, а потом и все парсы что я успел кинуть.

2 лайка

Нормальный пиванцирь и каб собьет.

1 лайк

Что как минимум сложнее чем сбить ПАРС.

Именно ЛКАБ у меня ещё ни один панцирь не сбивал.

Нормального панциря в ТСБ убить вообще практически невозможно. А если у него есть домик рядом - возможно только для ЛКАБов, и то, если точно знаешь за каким домиком он сидит

2 лайка

А ещё небольшая проблема ТСБ, то что ты не понимаешь ситуативно, когда тебе КАБ кидать или хотя бы бросил их в сторону карты боя.
А ещё момент в том, что летая в ТСБ на Торнадо (Ракета по хлеще Миг25 или 31) его вообще сложно если он летит на скорости в сторону сдвинуть. Ну точнее бросить и почти сразу отвернуть, что Мираж 2000 практикует постоянно. Я вот помню с другом летал в ТСБ. Я на Торнадо, Он на 2000D
А на Еврофайторе хотя бы можно будет кинуть КАБ и сразу (ну почти) на 90 градусов развернуться, немного но усложнить сбития тебя для Панциря.
Ну или по GPS кидать на Респы Storm Shadow или с помощью Taurus KEPD 350.

2 лайка

Главная проблема в ТСБ в том, что труднее увернуться от ракеты

Британский Торнадо настолько ракета, что взрывается в воздухе иногда

4 лайка

Упрощает себе жизнь в ТСБ, просто само леквидироваться. Гениально.

1 лайк

Просто в ТСБ кто то в кокпите сидит без меток в воздухе.
Надо что бы за ЗРК надо было играть внутри зенитки. За 3их или 4их играть.

2 лайка

Ну да. У панциря все от 3 лица прекрасно видно (относительно, если сравнивать с самолетом)
А еще тонкесты отрисовываются только с 15км. Мне не дают реализовать 20км дальность у мавериков

1 лайк

Это очень большая проблема. Заметил особенно летая на торнадо и Су25Т. Летишь очень долго в сторону противников и не знаешь в какую сторону приблизительно кинуть. Это в ТРБ то очень бесит и дают БАФ такой огромный всем ЗРК, особенно Панцирю. А в ТСБ это вообще:

2 лайка

Момент такой ты забыл, много обладателей UHT в игре? Что бы они такие типа наше время пришло.
Аналог штурмового вооружения и то может быть с плохим уроном это 12 тандемных Brimstone (минимаверик) с возможностью залпового пуска в разные цели.

Скоро будет много, ведь его можно будет вкачать на Мохнатом Лео.

2 лайка

Что-что, но ЗРК не проблема для UHT.

Его основная проблема - карты.

До PARS всё ещё надо прокачаться и после познать их дзен

Если в тебя панцирь упориться, то ты ему ничегошеньки не сделаешь, при всём желании.

1 лайк

В здравом уме проще продонатить парсы, чем тошнить на нарах в ПвЕ.

2 лайка