Добавить новые самолёты 4-го поколения

А в чем собственно проблема старых самолётов, я не уловил. Чем они плохи и из за чего нужно отказаться от более новых моделей

например су27. Зачем он нужен в игре? это будет тот же миг 29, отличия только в скорости и маневренности, хотя в реальной жизни это абсолютно разные машины. Также и с ф15. 4 поколение это огрызок который не реализован в игре даже на половину

Так может 4 поколение не реализовано потому что в игре всего 4 самолёта 4-го поколения? (Торнадо, ф16, ф14 и миг-29)
А су-27 очень даже отличается от миг-29, конструкция его планера вообще не похожа на миг, от того и ЛТХ будут отличаться (да и когда улиткам было не плевать на похожую технику, вспомним 17 магахов в ветке играиля)

Торнадо 3 поколения :/

Дабы нести 6 Р-27, 4 Р-73 и делать кобру)

Обеими руками За.
Я ради них и качаю ветку Американской летки. Одни из моих самых любимых самолетов. F-15 было бы логично закинуть в середину, а F-18 за F-14.
Screenshot_220

Автору респект.

2 лайка

пусть нормально третье для начала сделают

2 лайка

У нас самолёты третьего поколения летают лучше чем самолёты четвертого (бедный Ф-16, которому персонально накрутили “симуляцию ЭДСУ”)

я восновном про вооружение и брэо
и чо такое этот эдсу

Гугл в помощь)

ичо? каким образом оно урезает маневренность в 0? наоборот должна быть выше
улитки прост имбу не хотели сделать видимо, ну и чтоб советы не стродат

После 800 кмч ф-16 превращается в ф-104.

В общем - по Флайт моделе это тупо Миг-19, которому подкрутили максималку.

ну вот я и сказал - накрутили советам
эдсу тут никаким раком не причастно

В ответах разрабов они как то брякнул, мол это “симуляция ЭДСУ, мы скоро поправим это и сделаем ФМ отдельно от ЭДСУ, а ЭДСУ реализуем как систему”, но прошло уже больше чем пол года, ничего не изменилось.

Зато торнадо стал летать внезапно.

ракета апа ф16 промахнулась и попала в торнаду)
вот бы по ф100 так промахнулась…

2 лайка

Спасибо за поддержку, удачи в прокачке

2 лайка

Ждем F-18 у Швеции в ветке Финляндии аналогично и в Немецкой ветке за Швейцарию.

3 лайка

Как раз с вводом ф15 у тебя будет 2 самолёта 4 поколения :)

Только с Блок 10 мог использовать GBU, а с 15 Таурус KEPD 350 и ещё пару штурмовых ништяков.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.