Добавить Eurofighter Typhoon Tranche 2 Block (10,15) в ветку Германии

Главная проблема в ТСБ в том, что труднее увернуться от ракеты

Британский Торнадо настолько ракета, что взрывается в воздухе иногда

4 лайка

Упрощает себе жизнь в ТСБ, просто само леквидироваться. Гениально.

1 лайк

Просто в ТСБ кто то в кокпите сидит без меток в воздухе.
Надо что бы за ЗРК надо было играть внутри зенитки. За 3их или 4их играть.

2 лайка

Ну да. У панциря все от 3 лица прекрасно видно (относительно, если сравнивать с самолетом)
А еще тонкесты отрисовываются только с 15км. Мне не дают реализовать 20км дальность у мавериков

1 лайк

Это очень большая проблема. Заметил особенно летая на торнадо и Су25Т. Летишь очень долго в сторону противников и не знаешь в какую сторону приблизительно кинуть. Это в ТРБ то очень бесит и дают БАФ такой огромный всем ЗРК, особенно Панцирю. А в ТСБ это вообще:

2 лайка

Момент такой ты забыл, много обладателей UHT в игре? Что бы они такие типа наше время пришло.
Аналог штурмового вооружения и то может быть с плохим уроном это 12 тандемных Brimstone (минимаверик) с возможностью залпового пуска в разные цели.

Скоро будет много, ведь его можно будет вкачать на Мохнатом Лео.

2 лайка

Что-что, но ЗРК не проблема для UHT.

Его основная проблема - карты.

До PARS всё ещё надо прокачаться и после познать их дзен

Если в тебя панцирь упориться, то ты ему ничегошеньки не сделаешь, при всём желании.

1 лайк

В здравом уме проще продонатить парсы, чем тошнить на нарах в ПвЕ.

2 лайка

Если карта позволит - можно просто забить на его существование.

Или отлететь в сторону и появиться с другого направления.

Это всё ещё один уровень сложности для юных вертолётчиков.

Кстати, о картах.

Вчера обнаружил что тепловая сигнатура Панциря и Домов на переправе через рейн одинаковая)

Досадное для меня открытие было) Теперь даже брать торнадо на этой карте не буду, потому что разглядеть панцирь с 12 КМ там просто невозможно.

2 лайка

В курсе, давно так.

Ещё не скоро, очень долго качаются верты. Хотя я свою ухт вкачал без…
image

Что ты ноешь, написал это сюда. Тебе надо под твои цели, предлагай себе свою версию. Кто где виноват. Ты сам должен о себе позаботится, за тебя твою работу никто делать не будет.

1 лайк

Всё уже давно предложено, но ввести улучшенную модификацию томкэта или несуществующий японский фалькон важнее. Немцам наверное тоже позарез нужен тайфун блок 10 или 15?

1 лайк

Как оффицальный носитель штурмового вооружения (ДА). По воздуху он мне щас не так интересен. Главное что бы было удобно убивать ЗРК на спавнах с хорошими ЛТХ ну и Теплачок получше.

Не верно Р-24Т может долететь до цели с 8 километров только если с высоты в догонку только 6-4 км сейчас только дальность захвата снизили. У МЛД нету допплера ни сейчас ни тогда есть только С(електор)Д(вижущихся)Ц(елей) и работает хуже чем допплер