Добавить F-20(F-5G) в ветку США

А что предлагается? Две девятки и два воробья

Предлагается 6 aim-9.

В смысле он ведь и предлагает 2 аим-9 и 2 аим-7

1 лайк

“с выдачей двух aim-9P4/5 и двух aim-7F.” написал тоже самое что и я.

На 11.0 уже летает “труба с крыльями”-21бис с р60м, всеракурсными никого не удивишь.

А ты фактор ТСК учитывал? Их можно оскорбить любым самолётом, который будет хотя бы на 0.000001% лучше.

4 лайка

а вот это уже надо

Я не могу найти фото с двойником для ракет.

Надо надо, есть фотки с agm-65.

Да они все равно в версиях aim9P не разбираются. Выглядит то как J, а значит все в рамках дозволенного.

чой то Р? 9л пустть выдают. там на 11 фхламзанерфлиныеистрадайющие с 6х60м/мк есть

А для чего он ему? У него ведь по две точки под каждым крылом.

У меня кстати на него есть РЛЭ.

Гордые ВВС снабжали F-20 исключительно ракетами собственной разработки. Да и aim9P5 обладает помехозащищенностью на уровне М. Напрягает то что J у нас в игре 20G имеет, не додали 2G.

Чел, ты… какой ф20 на 11.0? У него кроме гбу можно подвесить всё то же, что на ф16а, а лтх будут сопоставимы.

На 10.7 есть не менее легендарный и не менее эффективный ф5е, можешь его хоть на 11.7 брать.

Против чисто из-за кривого перевода и необоснованных требований. Как можно не догадаться, что хотя бы единицы измерения для ру-форума надо переводить в метрическую систему? Как можно такой кривой перевод выложить? Ты бы хоть источник кинул, чтобы можно было оригинал посмотреть

3 лайка

лерн инглиш, мазафака
и вообще пруфы требуют на языке оригинала обычно

3 лайка

11-1
Что там про GBU?

Пишешь на русском? Тогда переводи в метрическую систему измерений

Пишешь на инглише? Используй хоть футбольные поля в час, но это уже на другом форуме.

1 лайк

Тогда я не вижу причины, почему ф20 должен быть ниже, чем 11.7-12.0

По лтх он все равно далеко от f-16, этот самолет является третьим поколением, а не 4-ым.

Добавь список подвесов в тему