Добавить F-20(F-5G) в ветку США

Контейнера вроде нема и его собирались прикрутить потом, но в серию не пошло так что чем светить для наводки? Это во время авиавыставки показывали что он сможет делать.

По лтх он значительно лучше ф4е, а по штурмовому потенциалу сопоставим с ф16а, так что минимум 11.7

1 лайк

Может без КАБ и 11.3?

А ты мне их скинешь, чтобы я их добавил? У него подвесов огромное количество, часть из них как бы есть, но их не использовали или не попали на фото.

Ф5е даже по характеристикам сопоставим с большинством самолётов 11.3, так что его улучшенная версия точно должна быть на 11.7 минимум

ЦЕ-шечка не осилила американскую систему мер?) Смешно).

1 лайк

А у них же сейчас топливное голодание при маневрах сразу.

Какому штурмовому потенциалу?) У него один чугуний. А, ну есть 4 маверика как у F-5e, вот это да штурмовой потенциал.

На авиашоу цепляли каб. Типо серийный сможет юзать

Это ру-форум, рассчитанный на игроков преимущественно из СНГ, а на этих территориях имперская система мер неизвестна, что никак не помогает одобрению темы на этом форуме

Я черт его знает, я кабов не видел. Там есть модификация F-5AT возможно перепутали, у этой кабов нет.

Выше фото где paveway видно

кайру туда же, или этадругойе?

2 лайка

В тихую включили, в тихую исправили через несколько дней

Во-первых, чугуний с вычислителем ни разу не безобидный

Во-вторых, самолет с лтх ф5е или даже лучше имеет очень высокие шансы реализовать все 4 маверика, чего не скажешь про ф4е

В отличие от ф5е и ф20 у 27к слишком унылые лтх и ракеты. По-хорошему, топовым штурмовикам вроде 27к/торнадо/25т и тд надо раздельный бр в арб и трб, потому что их штурмовой потенциал зачастую не сопоставим с из истребительными возможностями

Все, пришли ТСК со своими самолёт не имеет р-73 на 2.7 значит слабый)))

1 лайк

Ахахахахах, из-за чугуния и баллистического вычислителя самолет равен по штурмовым возможностям f-16)?

У пустого TWR всего 1.1. Какие ЛТХ?

За, но с оговоркой: при таком количестве выпущенных если только как прем или акционный. Учитывая насыщенность ветки США.

Если f-4e помойка, то это не значит, что на него надо ориентироваться.