Добавить F-20(F-5G) в ветку США

Разве у союза были собственные контейнеры?

Вот прям на каждом бр с 1.0 вплоть до 12.3 это так?
Давай, пойди угнетать рандом на советском 7.3 или 5.0, я посмотрю
Может на 9.0 прям сплошь имбы?
Может в авиации никому не продохнуть с 1.0 по 12.3?

Сапсан. Т220

Насколько мне известно, советы редко использовали контейнеры, потому что предпочитали встроенное оборудование, но часто закладывали в экспортные варианты самолётов возможность использования натовских контейнеров и подвесов

Сапсан реализовался в серию?
Т220 принят на вооружение раньше мод. СМТ?

1 лайк

Поршни и около поршни значения не имеют, т.к. технологическое отставание не столь выражено, но вот что идет начиная с реактивов, это чистый маня мир.

1 лайк

А ничего, что подавляющее число игроков до топов никогда и не дойдёт, оставшись на поршнях и ранних реактивах?

Да и о каком техническом отставании идёт речь? Подавляющее большинство передовых технологий было внедрено примерно в то же время, что и в других странах

Какая разница? Ради баланса можно и выписать.

Какого баланса? У советов и так 60% побед. Баланс → удаление советов из игры.

Слова основаны на чуйке?

Открою секрет та же aim-4(с нее сделали р-60) была уже в 50-ых(носители: F-89/101/102/106, F-4), имеет перегрузку 27G, думаешь почему ее так и не ввели(?), вопрос риторический. Идем дальше, F8U2, F-105, F-100, F-104(очевидно все уже были вооружены aim-9B) были уже 50-ых и могли встретить лишь миг-19(без р3с). Уходить к реализации фэнтомов, томкэтов пока не стану, т.к. все сильно затянется, но суть ты понял.
А, чуть не забыл, где мое упреждение для сейбров и других самолетов США использующих радиодальномер?

1 лайк

У миг-29 есть какое то весомое преимущество над ф-16ц чтобы компенсировать контейнер?

У миг-29 есть упреждение?

Естественно и оно работает лучше чем криво настроенная метка на F-16, опять подкрут.

Какого из? У СМТ есть р-73, р-27эр, 4 каба. Кста, F-5at вооружался р-73)))).

Я хотел написать миг-21. Т9 поднасрал

У двух топов веток в сравнении друг с другом.

Некорректно сравнивать два самолёта лоб в лоб в штурмовке, потому что важна так же среда в которой они существуют.

Вот только Ф-20 это 11.3 или 11.7 минимум.

Да и мне кажется он как Прем запланирован.

1 лайк

Ждём переноса шмяк141 в премы тогда

Риска, хватит кринжпостить уже

1 лайк