Добавить F-20(F-5G) в ветку США

С тобой всё хорошо? Не хватит кринжепостить, а ждём переноса аналогичного и ещё даже более бумажного шмяк141 в премы, ибо не место ему в ветке. Всё честно же.

1 лайк

Таблетки пей…

2 лайка

Таблетки пить надо только тем, кто задумывается о ф20 в премах. Абсолютный p2w, который будет лучше веточного ф16, да ещё и на топовом ранге.

А про саму логику према из такой машины я уже сказал, сразу после шмяк141 в премы. Не хорошо одной ветке иметь любую бумагу прямо вот тут, за ОИ, а другой только за ЗО

Вряд ли, як-141 не прем же. F-20 11.3 только с aim-7F и aim-9L.

Причем тут як вообще?

1 лайк

Потому что он ещё более бумажный, чем F-20.

Внезапно Ф-16 АДФ с тем же вооружением на 12.0

1 лайк

При том, что это абсолютной такой же самолёт по своей судьбе. Только ф20 прошёл испытания, а як141 - нет.

А причем тут бумажность?

1 лайк

С каким тем же? У f-20 есть 6 мавериков и 4 каба? Интересно.

А какое дело судьба имеет к тому будет ли машина Премом или линейкой?

1 лайк

Это палка о двух концах: р73 принята на вооружение раньше миг29, а 27эр никогда не поставлялась в ФРГ

Посчитай человекочасы, необходимые для достижения топов (спойлер: несколько сотен часов минимум, учитывая анскилльность среднего игрока в рандоме)

Во-первых, очень интересно узнать, с чего вдруг эта ракета имеет отношение к р60

Во-вторых, в реальности она была тем ещё калом с минимальным шансом попадания в цель. У меня получилось найти инфу только о пяти сбитых самолётах за всё время при неназванном количестве применённых ракет (читал о случаях, когда и на 8 пусков не было фрага)

Фантомы в бвб проигрывали миг21 и даже с учётом превосходства в воздухе и превосходства в опыте на примерно каждый сбитый миг21 приходился сбитый ф4. Томкэт действительно был прорывным в своё время, но это чисто флотская история, армейцы продолжали ф4 гонять

Ты сильно переоцениваешь эффективность этого прицела. Для понимания попробуй его использовать у земли без включения допплера

Пчел открой что-ли подвесы Ф-16 АДФ…

1 лайк

Пей таблетки, казаться меньше будет.

Вроде можно еще один маверик под брюхо прицепить. Но это не точно

При чем здесь адф? Адф - четвертое поколение, а F-20 - третье.

Адф тут при том, что при сопоставимых лтх (у ф20 могут быть углы атаки получше, если верить интернетам) у адф на две аим9 больше, так у ф20 ещё и штурмовка есть

Каких таких лтх? У тебя есть достоверная видеозапись дуэли?

Адф фулл истребитель, как удобно полностью забивать на block 10 на том же БР. Теперь первым прокачивается block 10.

Мне не настолько интересно что-то доказывать ноунеймам в интернете, чтобы сильно углубляться в документы + ф20 не самый популярный самолёт, чтобы по нему было много инфы

Я читал, что ф20 мог брать угол атаки 35’ против 30’ у ф16 (с учётом г-лимитера)