Добавить F-20(F-5G) в ветку США

Так фишка в том, что ф20 не только имеет все шансы превзойти ф16 в воздушном бою, так ещё и имеет штурмовой потенциал.

Наверное, его корректнее сравнивать с китайским в вопросе реализации в игре

4???

Система поколений — маркетинговый ход, не имеющий под собой рационального основания с технической точки зрения

Тот же миг23 или ф4 (условное 3е поколение) при обновлении брэо превращается в условное 4е (23-98 и ICE, например), хотя лтх зачастую остаются прежними

1 лайк

Пруфы, плюс кадры реальной дуэли.

Маркетинговый не маркетинговый, но в рамках игры разница между поколениями есть. И говорить, что модифицированный истребитель второго поколения разнесет четвертое просто смешно.

Мммм два маверика вот так потенциал. Скорее импотенция.

это ктот криворукий, обычно пишут 3+ или 3++

всяко лучше чем полная кастрация)))

1 лайк

Если он реально будет всех разносить, повысим ему БР, в чем проблема? Но изначально завышать БР - ошибка.

Колени ваши для игры ничего не значат…

По ЛТХ и вооружению он чуть уступает АДФу

1 лайк

У тебя есть кадры дуэли? У меня нет. По бумажке я даже предположить не могу каким он там будет. Торнадо, по бумажке, тоже должен быть лучше миг-27, а что мы получили? F-20 не просто так не приняли на вооружение.

Большинство стран используют метрическую систему измерения и естественно больше людей понимают её. Что тут смешного ?

Где, Карл? Покажи мне параметр “калено”, который влияет на эффективность в бою.

1 лайк

Радар, лтх, вооружение. Все это улучшается в новом поколении.

Сейчас все параметры в метрической системе? Вопрос исчерпан.

У меня есть Ф-5Е и мы знаем мощность двигателя Ф-20.

Ты 2+2 сложить не можешь?

1 лайк

Ииии? У тебя есть видеоматериал дуэли F-16 и F-20? Если нет, то это пустые слова, основанные на догадгках.

Вот статья с вики, но она ссылается на патент и правдоподобное рлэ

Так дело не в поколениях, а в ттх, которые с поколениями никак не связаны. Если сравнивать самолёты по возможностям бвб, то в игре на том же ж7е может побеждать ф16, а ф5е может побеждать 29смт. Да это будет сложнее, чем при использовании самолётов одинакового бр, но всё ещё реально.

Разумеется, 6 мавериков лучше 4, но часто ли ты можешь реализовать все 6? А вот 4 вполне реально, почти независимо от самолёта-носителя

Вот с этими плюсами и начинается клоунада. Два 3++ ещё не 4? А если 3+++? Где та грань, где 3е поколение превращается в 4е?

Не ошибка, а нормальная практика в этой игре на протяжении последних нескольких лет

Чел, уймись, иди в конгресс пожалуйста, на то, что тебя ущемляет их система измерения.

Ф20 мог стать конкурентом ф16 и ф/а18, а плодить множество самолетов с сопоставимыми ттх — бред.