Добавить HMC M8 в ветку Франции

В нашей игре танки на первом ранге Франции выглядит слабо по сравнению с первыми рангами других стран.Их слабые орудия с плохой баллистикой, низкая максимальная скорость с неудовлетворительным бронированием делает их самыми(Или одними из самых) плохих танков на пером ранге в игре, что отталкивает игроков(Особенно новичков) качать ветку Франции.Поэтому я предлагаю разработчикам в следующих обновлениях ввести танк HMC M8 в ветку Франции(После Lorraine 37L).HMC M8 имеет хорошую скорость, контрастирующую на фоне медленных ̶б̶а̶г̶е̶т̶о̶в̶ танков Франции с хорошим орудием, пусть и стреляющей кумулятивными снарядами(Что иногда и в плюс ибо на этих боевых рейтингах много техники с открытыми рубками), но с хорошей перезарядкой в 3.3 секунды на асах и вдобавок с пулеметом пятидесятого калибра на крыше, который на боевом рейтинге 1.3 пробивает половину противников в лоб.Прикреплю фотографии службы HMC M8 у Франции.
002


0025

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

Против: клоны идут к чертям собачьим, даёшь на резервы Panhard 201!

4 лайка

Понимаю вашу неприязнь к клонам, но увы, без них никак.

4 лайка

надо поискать чонить получше чем клон

вон, уже бегут противники клонов с пеной у рта, приготовится к выливанию кала в комменты

6 лайков

Зачем эта повозка во Франции?

не ну а кому нравится что у всех одно и тоже?

да это получше будет чем калострелы с первого ранга

1 лайк

Клоны
static-assets-upload8026918690312594452

нуу там итак пара отличных машинок есть
амд35, амр35, лоррейн37, бибис, трактор пулеметный

1 лайк

Одно дело когда двести одинаковых шерманов, но этот клон необходим! Во имя багетов

4 лайка

Блин, я лично только за, но фраза про “отталкивает новичков от прокачки Франции”…
Сложная же нация в общем, новички обычно качают что попроще и более узнаваемое, типа СССР, США, Германии

Ну, вообще да, но если сравнивать то песок сложнее чем 2-4 ранг.

Не, ну тут вроде оправданно…

говорит чувак, который не играет на французах и только-только создал ак?
Что ты кроме лоррейна видишь там приемлемого? К тому же ее можно и в прем всунуть. на 1 ранге в преме за ЗО места вполне в линейке хватит. Но там ведь наверное все забито премами, а САУ там по 2 на 1 порядок БРа?

А фото приложить? тему создать?

По теме - ЗА!

я как бы не против… но я не пойму зачем вам это убожество в ветке франции понадобилось…

Крузейдер и Амх13-м24)

Крусейдер у нас САУ? Не знал
М24 амикс ону нас тоже на 1.3-1.7 и САУ? А может это ЛТ прем на 3.3? Или мы в разные проекты рубим?

Ты не спросил, видишь ли ты приемлимую САУ на 1.3)
а спросил про абстрактные приемлимые машины
Ну я их и вспомнил сразу)

А зачем тебе САУ? САУ не то чтобы особо полезный класс, особенно если она без башни. Конкретно М8 ХМС - вообще непонятно зачем существующая машина при условии что на 1.3 есть Стюарт.

Ну для тебя может и непонятная. Нормальная машинуа. Как бы HMC M8 были и у Британии у которой до 3.0 вообще нет линейных САУ априори. Им тоже не нужно? Твою аксиому я бы больше на Арчер направил в Боитании, которыы нормальной самохожкой тоже считать не приходится… Хоть бы GMC T48 добавили бы за Войско Польское с флагом Польши