Добавить HMC M8 в ветку Франции

Ну был и был. В ветке то он зачем?
На фугасах машина неиграбельная от слова совсем, на кумысах - проигрывает в эффективности любому стюартую. Зачем она в ветке, в которой можно собрать лайнап из нормальных машин?
М8 же буквально металлолом убогий. Башня что есть то даром, пушка только как из пищали - приставив к врагу вупор - стрелять. Снаряды не ультимативные, живучесть не ультимативная, подвижность хорошая но у стюарта такая же.

Кумысы у стюартов? У французких? А ты ничего не путаешь, ты где у них кумыс увидел. У них вроде как только болванки, как и у британских стюартоа

сам ты убожество, это нагиб машина

Кумысы у М8. И они каличные.
Сплошняки Стюартов имеют и приемлимый пробой, и точность, и дальность - в отличие от этой пищали

Мне кажется, он был бы против ввода любой машины

Дааа… Особенно, когда болванками стюарта утюжишь кого-то и делаешь “попадание” и покраснение, а он в ответ кумысом тебя ваншотит с взрывчаткой-ио

или с брунинга разбирает

кумысом… из м8… ваншотит… ему бы попасть для начала не помешало, а потом дамаг дать. Даже у Алекто кумысы более эффективные. А они там даже картон не всегда дамажат.

Ну я бы понял если бы просили за вот такое чудище


Которое уже хотя бы выглядит как что то как минимум эффектное.
Но короткоствол м8?..

скушное, вот обычный м8 да, на котором можно за холмики закидывать)

на нем разве что под ноги себе плевать можно)
Ну ряльно, там баллистика хуже чем у гаубиц первой мировой войны. КТ-28 и то лучше стреляет. А это ну трындец отвратительная пушка.

Это что?

это М8 с шермановской пушкой. В игре есть как акционка с какого то марафона. Я себе давно такой купить хотел, а теперь он стоит дороже обт)

Не сильно понимаю зачем он нужен. Да танк неплох, но смысл давать Франции клон на резервы?

1 лайк

А, м8а1… Понятно. А он был у Франции? Чисто именно он а не простой?

Ну по факту его можно и в прем. А что тогда в линейку? На шасси лаффи сау грузовичковое? Кстати, да, можно

А этот в прем как ленд-лиз. Решено:))

Я просто так и не понял его смысл в ветке франции

Хз :3

Опять не нужный и не интересный клон в и так непопулярную ветку, играть на котором будут полтора инвалида? Еще и при том, что у Франции и так достаточно техники, которую можно ввести на лоуранги…

2 лайка

Ну а какой смысл в ветке Китая его? Или в ветке США? Что плохого ввести в ветку такую машину, даже если в прем? Или какой например смысл от того же крусайдера или М3А3 в ветке Франции, если нет смысла в HMC M8?