Добавить HMC M8 в ветку Франции

Примеры покажешь? :)

Алекто так-то в преме и она то ли акционная, то ли биржевая. А у Британии есть линейная зсу раз ты про алекто заговорил до БР 2.7 на 1 ранг? Покажешь?

Окей, раз уж ты даже гуглом пользоваться не умеешь, разжую тебе.

  • Lorraine с какой-то 17-фунтовкой (явно не та, что на Файрфлаях стоит, а послабее) и Renault UE-57.
Спойлер

image

  • Panhard 201 (предок ЕБРиков)
Спойлер

image

  • Panhard 178B (Что-то типа марафонного AMD-35 с другой башней и 4 бездельниками внутри)
Спойлер

image

  • AMR.39 (аналог веточного AMD-35 на другой базе)
Спойлер

image

  • ARL-40 (урод типа SAu-40, по сути его же аналог на другой базе)
Спойлер

image

  • Laffly W15 TCC (Арчер на колесной базе)
Спойлер

image

И это только то, что нашлось буквально по первым ссылкам и было как минимум сделано в металле, проходило испытания в полной комплектации. Так то незавершенной бумаги можно еще как минимум столько же насобирать.

2 лайка

Недавно ушла разрабам. Не от меня. Поищи.

Это так трогательно что кто то всё ещё верит что с 2умя боями можно найти этот форум…

Опять не нужный и не интересный клон в и так непопулярную ветку, играть на котором будут полтора инвалида? Еще и при том, что у Франции и так достаточно техники, которую можно ввести на лоуранги…

С чего вы решили, что это ненужный и неинтересный танк?Если для вас он ненужный и неинтересный, то это не означает, что для других он тоже не интересен и не нужен(Можете убедиться в этом, посмотрев на результаты опроса).Не сомневаюсь, что у Франции есть свои уникальные танки, которые можно ввести в игру.Я же предлагаю ввести в ветку Франции исторический танк той же модификации, что присутствует у нас в игре, что означает ± одинаковый комфортный геймплей, который вы/мы можем оценить, поиграв на "“оригинале” в отличие от уникальных машин Франции, которых не факт, что настроят для комфортной игры.

1 лайк

Заполнение первого ранга ветки исследования Франции более комфортными машинами, так же дополнительный выезд в бою.

Смысл есть всегда, ну или почти)

Ну был и был. В ветке то он зачем?
На фугасах машина неиграбельная от слова совсем, на кумысах - проигрывает в эффективности любому стюартую. Зачем она в ветке, в которой можно собрать лайнап из нормальных машин?
М8 же буквально металлолом убогий. Башня что есть то даром, пушка только как из пищали - приставив к врагу вупор - стрелять. Снаряды не ультимативные, живучесть не ультимативная, подвижность хорошая но у стюарта такая же.

А почему вы сравниваете его со стюартом, если на первом ранге Франции нет ни одного стюарта?

ну кроме лаффи про арл 40 я слышал и амр 39 тоже. Там из танков еще можно как минимум переделать FCM.36 (SAS38), кк сделали с R35 (при этом как бы в идеале нужно просто в R38 переименовать), AMX.38

Это все идет в линейку. В прем Вы что добавлять будете? То есть по-вашему HMC M8 в преме не может быть? ДА? А собственно почему бы и нет?

Вы опять противоречите сами себе. ТИо есть, одним добавлять можно, другим - нет? А по какому тогда принципу Вы вообще планируете что-то в игру добавлять вообще?

в ветку исследования HMC M8 пихать не обязательно, чувак выше видимо чисто ради нравоучениям решил мне скинуть инфу по собственным французским машинам, часть о которых я знал. Более того, их уже всех предлагали либо тут, либо на старом форуме. И при том это еще не все, что он мог предложить. наивно было ему полагать. что я не знаю о собственных французских разработках. Вот только есть одна проблема - он не уточняет, куда именно их добавлять. Верно, @Kотлетка. да? Про прем-сегмент ты наверное забыл или ты сторонник того, чтобы свои пихать в прем, клонов не пихать вообще, а потом жаловаться, почему ветка полупустая. Я не противник клонов - но я их противник в ветке исследования, когда есть своя техника, которую нужно в исследование запилить, а ее не пилят в угоду клонам в ветке иисследования, оставляя прем-сегмент и ветку пустой, вместо того, чтобы клоны как трофеи и ленд-лиз засовывать в прем, где по факту им и положено быть, а вот в линейку пихать свои машины, своей ветки. Я сторонник того, что трофеи и ленд-лиз нужно в прем засовывать. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПРЕМ. А собственную технику как раз в линейку пихать Как например с японским М16 GMC. Там было как минимум две собственные ЗСУ на претенденты на ее место со сдвигом даже Ta-Se на еще один пункт БР в 0,3 единицы, в частности ЗСУ Ki-To и Typ[e 98 Isuzu, которые МНОГО РАЗ ПРОСИЛИ ВВЕСТИ. Моги бы даже танк с 20-мм пушгкой ввести японии или броневик с 37-мм в корпусе. Или Ke-Ni Otsu с подвеской Кристи. Или даже в прем тот же М3А3, Т-26 и Vickers Mk.E Type B, ту же самоходку GMC T1 как даже и сам БТ-5 (все это было затрофеено японией у того же Китая).

Но вместо этого и собственных разработок нам дают какой-то м24 Чафик и прочую лабуду клонированную в линейку, качайте по 10 раз, зато собственные машины, типа Chi-Ha Short Gun или тем более при нехватки танков тот же Ka-Chi или Chi-Nu II мы засунем в прем. Отличная политика построителя веток у улитки, я давно знал. что он шизофренией болен.

Опять же… Какая разница есть у них или нету, если предлагаемая ко вводу машина - кал убогий?..
У Бритов и без того на лоуранги собираются хорошие вкусные сетапы.

Потому что у них одна база?.. ХМС М8 это Стюарт пятой (или третьей?) модели с заменённой башней на противопехотную гаубицу. И как предка я сравниваю.
А ещё - потому что это машины из одного сетапа сша, где я их собственно и пробовал.
У Франции на 1 ранге в любом случае - что с этой машиной, что без - не собирается прям хорошей техники, зато с 2.3 начинается крошилово где собираются хорошие сетапы.

я из картохи блитц пришёл в игру, я хотел BDR во франции прокачать, а его нет Т_Т
Ну и вот короч, первый леклерк выкачал уже

САУ у британии линейная на лоу-ранге где?

Вот она.

Какое крошилово на 2.3? Крусайдер и М3А3. Это собственные машины Франции, наверное

М8 типо собственная?
Крузак и М3 на 2.3 - это вообще волшебный набор. Две чудесные тачки

ЛИНЕЙНАЯ самоходка, не премиальная акционная биржевая

Арчер линейный.