Добавить HMC M8 в ветку Франции

не клон? Техника собственного производства в преме? ну давайте вообще всю технику в ветке собственную в прем, коли так интереснее, а клоны в линейку, фиг ли нет-то?

серьезно? А ты внимательно может присмотришься…или если я не играю на топах, то значит я не играю на технике вовсе? логика?

Ну… Присмотрюсь пожалуй ещё раз, и увижу технику до третьего ранга…
То есть на реальной французской технике - фошах, полтишках, тринашках - ты действительно и боя не сыграл )
Это даже не на полпути до топов…

А с каких пор в премах должны быть только клоны? Обычной техники там уже не может быть?
Не говоря уже о том, что лоуранговые премы, стоящие копейки (250 голды - не деньги даже для школьников) улитке приносят примерно 0,0000001% дохода и не интересны от слова совсем. При том, что усилий для их копирования в другую ветку нужно столько же, сколько для ввода какого-нибудь клон пакетика типа Фантома, Лепика и т.д., которые приносят в сотни тысяч или даже миллионы раз больше.

Что касается клонов вообще, повторюсь - я не против клонов только там, где они действительно необходимы. Где без них будет просто дыра в ветке.

Это уникум, играющий онли на лоурангах и считающий, что в игре нужны исключительно этажерки и канистры времен начала ВМВ. Там уже необратимые повреждения мозга пошли.

ну то есть по-Вашему с Котейкой утверждению, раз я не хочу играть на топах и свистоперделках, то мне не нужно играть вообще? А не слишком ли много ты и Котейкин на себя берете. Ты у нас наверное одн из работников гайджина, знаешь наверняка, как устроен копипаст одной техники из одной линейки в другую? Ты у нас наверное эксперт, знающий, как это делается и с какой целью. небось, наверное сам улиткам карты тасуешь, куда что и когда добавлять?

А кто определяет, какие где клоны необходимы и почему они могут быть в одной линейке и не могут быть в другой? Может быть ты? Или Котейкин? Где без них будет дыра в ветке? А где конкретно ее не будет без их ввода? Ты намекаешь мн с котейкином на то, что раз я играю лишь на не топах, то я не играю совсем, при этом заявляешь про дыры в ветках, при этом сам сейчас подтверждаешь, что нужно забивать ветку клонами, говоря, мол, что такого плохого. что они там будут? Так вот, ты у нас тоже уникум. много на себя верующий, и даже боящийся указать свой реальный никнейм. потому что в цитатнике ты котлетка, а на профиле ты - Зима в сердце, при этом твой профиль в игре что-то я особо не могу найти не при одном из вводов никнейма? По-моему, мне кажется это странным? Может ты покажешь свой профайл в игре и мы посмотрим, какой ты не игрок на клонах и какой ты эксперт по франции? И ты же оять у нас предлагаешь вводить бесполезные клон-пакетики, вместо пакетиков оригинальной техники. я тебя правильно понял? Ты думаешь, прям очень многим нужен очередной клон какой-нибудь меркавы, или леклерка за те бабки, за которые их предлагают купить? Ты думаешь. особо нужен прем-пакетик кому-то, когда за голду в игре толком нечего купить ради какого-то очередного копипаста? Зато по-твоему утверждению мы будем вводить больше клонов в линейку. Ты у нас кто, я еще раз спрашиваю, один из построителей линейки или может альфа-тестер какой-то или тем более улиткин экономист? Ты обычный сопливый юзер, нечего тут из себя джонни-мнемоника строить. Ты думаешь, так трудно скопировать одну 3-д модельку из одного файл в другой и натянуть на нее нужный камуфляж без малейших изменений? Если бы это было так трудно. думаешь улитка занималась бы этим каждый патч вместо ввода оригинальной техники в числе одной машины раз в полгода? Или тебе так сложно на своем компе копировать из одной папки в другую файл с изменениями внешнего оформления?

Да.

Нет.

Естественно.

Именно так.

Да.

Это видит любой адекватный игрок.

Просто поток сознания. В чем вопрос то?

Согласен.

А ты не думал, что такая проблема есть не только у меня, и связана она с какими-то приколами форума при изменении ника? Когда-то раньше был Котлетка, теперь Зима в сердце.
Если ты не можешь найти - значит, ты глупый. Все могут найти, а ты не можешь…

Как сложно найти то, целых 10 секунд потратил: https://warthunder.ru/ru/community/userinfo/?nick=Зима%20в%20сердце
И на ТС тоже прям невозможно найти совсем: https://thunderskill.com/ru/stat/Зима%20в%20сердце
В игре то хоть сможешь найти? Тем более, зная полк ))

Я уже говорил, ты глупый и не смог в поиск игроков по нику, хотя умеет это даже второклассник.

Такие бесполезные, что ими весь рандом забит. Зайди в бой на 10.0-10.3, увидишь 90% премов в бою.

Я это не думаю, я знаю. Достаточно хотя бы 1 раз зайти в бой на 10.3.

За голду нечего купить?))) Это ты щутишь сейчас так? Ну так открой ветки, посмотри, сколько там всего разного можно купить на любых БР от резервов до топов.

Все сразу.

Сопли у меня прошли неделю назад так-то.

А я не сказал, что это трудно. Я сказал, что при равных затратах времени (а копировать какой-нибудь Лепик и М8 одинаково легко) улитка будет делать это с техникой, которую можно продать за 70 коинов, а не за 250 голды. И не только будет, а уже давно и успешно это делает.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.