Добавить Ка-50 в ветку

Такой же кактус. Который не видит даже пушечные ЗСУ и получает в лицо ЗУР уже постфактум

А с другой стороны чет не спешат ему понижать бр. Может все таки по серверной стате его эффективность достаточна?

Или о нём просто забыли/забили. Т.к. ранее набитая статистика ещё долго будет его держать на данном БР. Точно так же как это случилось с А-7, Сейбрами и прочими.

Ну и на нём просто никто не играет. С чего бы там статистике сильно то падать.

Ну выскажу свое имхо
Перестал на нем играть именно изза бра
Я и так испытывал трудности, попадая против того самого ка50. А с 10.7 попадать на дно стал еще чаще. Ну и нету сетапа нормального.

В случае с А-7 дела обстоят иначе. Там в целом все забили на существование данного штурмидла.

В целом как и на Ми-28А.

Вывод его с пакетной продажи тому только подтверждение.

Какая вообще логика в прокачке шведской вертолетки, когда в топе будет апач, да еще и убогой модификации.

1 лайк

Смотря на игру, у разрабов вообще нет желания добавлять хоть что-то прикольное, кроме пакетиков по 4.5к

2 лайка

Всё абсолютно симметрично с синенькими.

Чтобы добавить что-то прикольное нужно чтобы это что-то вообще было.

Что в нём плохого?

Там стоит топовое СПО, а большего ему не то что бы надо.

Не симметрично. Основная проблема советов - наличие огромного количества игроков, которые играют только за эту нацию и ни за какую другую.

1 лайк

То что это апач. Апачи на данный момент это абсолютно отбитые вертолеты. Может после патча ситуация станет лучше, но я сомневаюсь.

1 лайк

Ну хз, фиксить баги может не по пол года, а сразу там или деревья не из 2005 года сделать, много чего в игре прикольного. Урон починить, хоть как-то, кривые текстуры и модельки, с новыми модулями думаю сейчас очень много угара будет.

Я не понимаю зачем нужен клон Ка-50, когда это увеличит время прокачки до Ка-52, при этом никакой уникальной машины не будет.

2 лайка

Абсолютно симметрично, вечное нытьё на советов, когда сами играли на бмп 2м или бт-5.

И что?

Вертолёт то нормальный, хотя и имеет приколы глохнуть на ровном месте.

Ракеты кактус. Вот в чём проблема.

Ты серьёзно? Мужик, посмотри на игру, она абсолютно вся из клонов состоит, которые созданы, чтобы время прокачки увеличить, чтобы забайтить игрока купить новый “супер мега крутой пупер т-80айцкцй1232151231кцйе-1” за 4.5к

Ракеты это основа. Вертолёт = его вооружение. Он может быть сколь угодно быстрым или маневренным, но при плохом вооружении вертолёт кактус.

Далеко не всегда.

Ми-28А имеет хорошие ПТУР, но без СПО - вертолёт кактус. И настолько колючий и гадкий, что лучше уж Апач.