Добавить Ка-50 в ветку

Ну да, я что против? Глядишь советам нормальные танки дадут когда-то.

Любители ссср сколько ван надо ка 50 чтобы ви успокоить?

Не понимаю, зачем предлагать копию Ка-50, если есть еще Ка-50Н, Ка-50Ш, прототип Ка-52.

У них хоть отличия какие-то будут

1 лайк

Вроде их предлагали все, хз. Просто захотелось и предложил, тему с арматой не принимают, эту хотя бы приняли.

За КА-50 Ш. Я думаю тоже имеет право быть .

Что за шлем?

По сути вообще можно в ветку полный клон оригинала. Улитка такое практикует, но последовательность наоборот

У разрабов нет желания добавлять линейный Ка-50, иначе он бы уже давно был реализован.

Hellfire видел? На фоне остальных ПТУРов у них прекрасный урон.

Сначала поиграй за остальные нации, а потом говори про сказки.

Чел, мейнеры СССР зто самая вечно вхламзанерфленная часть комьюнити. Они не перестанут ныть никогда.

2 лайка

Я писал вчера и сейчас повторю. Я видел хелфаеры. Урон у них нормальный, есши пользоваться автоматическим захватом цели

Я играл на остальных нациях. Не имбует ка50 так, как имбовал на вводе. Сейчас это обычный вертолет, который в топе может накидать, а на дне ловит первый же зур

Спойлер

1 лайк

Кроме “урона” других особенностей у Хелфаеров нет ?

1 лайк

Есть. Но речь в данном случае именно об уроне

Покажи мне не советский вертолёт на 11.0 с 12-ю ПТУРами с дальностью 10км и бесконтактным взрывателем.

2 лайка

Толку от дистанции нет.

Ми-28НМ - Российский

Я тебе покажу ми28а у шведов с 16 птурами и лучшим зумом. А 10км вихри на ка 50 ты никогда не реализуешь: зум не позволит и на дне списка зрк

Без СПО он превратился в кактус.

1 лайк

В советском древе исследования, да-да-да.

1 лайк

Он в кактус превратился изза высокого бра
Снизить на 10.3 в сетап к кристиану и будет играбельным даже без спо