Добавить Ка-50 в ветку

Чем он вам так нравится? там-же оптики нормальной нет,из-за чего в управляемом вооружении смысла нет, а на неуправляемом можно и на су25 полетать.

1 лайк

Лучше ввести что-то на 9.0-9.3, ну или понизить соответствующее, а то 4 вертолёта на 9.7, из которых ка-29 ну такое себе для 9.7 то

У меня он куплен, восхитительный вертолёт.

Внешне

Думаю СПО и БКО встроено в каждый образец, но тут конструктивно отличается кабина, законцовки крыльев из того, что заметил сразу, ну на 24 эву стоит.

Я же написал, аналогия, как с кликбейтом, только наоборот.

Это разные вертолёты, на разном бре, я кайфую от ЛТХ ка-50, ка-52 намного тяжелее, на нём вытворять финты, как на Ка-50 сложно.

Ну, тема на форуме это абсолютно всегда то, что никогда не добавят в игру, даже если она пройдёт, так что эту тему, если игроки пропихнут, то разраб с 90% шансом не сделает это, но чем чёрт не шутит.

Го

Не, это мусор.

Надо как у Италии, в советскую ветку ввести советский ми-24д

Уже есть. Периодически появляется.

Прем есть, но я не против, пусть в прокачке будет.

Чото местная ЦА уже совсем таво. Забыли, как нормальные игры должны выглядеть.

Ка-50 стоит 49.99 евро.

Для ру региона цена другая и ниже 50 евро. Всего 37 долларов без скидок

Весеннее обострение вроде закончилось

Ну по вашей же логике что нужно попробовать игрокам-должно быть в ветке. Я хочу попробовать в боях ф20, давайте введем веточный

Так ты его взял чтобы ка52 вкачать…

Я его взял себе чтобы время от времени на нем вылетать и фармить бабки, а не качать каПИДИСЯТДВА братуха

А чем Ка-52 тебе не альтернатива? Учитывая что полтинник в игре до апгрейда и брони кабины не имеет
И как быть с теми кто заплатил за Акулу? Ты им деньги со своего кармашка вернешь?

У ка52 другой бр так то
И речи нету премиум версию переводить в прокачиваемую с отбираем всех плюсов према. Ну и за что тогда возвращать деньги?

Прекрасный урон, это кода крыша башни лёпика танкует или асрадар танкует два ПТУРа и третий рикошетит? Стабильного и хорошего урона у Вихрей нет. Былых возможностей доворота тоже. Так что хватит рассказывать сказки про “имбу”: в условиях нынешней погодной системы и отвратительной прицельной оптики какулы приходится рвать жопу, чтобы тебе её не натянули вражеские зенитки, которым погода не мешает, а работу радаров некоторых из них ты даже не заметишь. Приходится “исторично-реалистично” крысить респу из-за ближайшего возможного к нему холма, чтобы все зенитки зачтисить.

1 лайк

Ну сделай тему, я не против, по логике да, ф-20 должен быть в ветке.

Эта логика может продолжаться вечно пока не закончится техника в игре