Добавить Ка-50 в ветку

Было. Ракета взорвалась возле самолета - попадание

Да я не про ваше отношение, а про то, что это очевидно назовут нерфом, хотя это просто “приведение к реализму”

Приведение к реализму, к сожалению, никак с желанием улитки сделать всю игру реалистичной не связано.

Улитка выдает технике те ТТХ, которые посчитает нужными.

А где тема про ТРАМ?

Давай также провернём в другую сторону: я считаю F-14 прекрасным самолётом, на котором обязан полетать каждый игрок, но до которого слишком долго качаться, так что предлагаю добавить в премы такой же F-14, только с другим чем-нибудь, и с тем же вооружением, чтобы можно было полностью опробовать его.

2 лайка

А шлем как у гуся будет там?

Это заслуга того, что Объект 292 очень хорошая машина, как 279 и КВ-220 в свое время, а не того, что новый формат марафонов повысил цену техники. Рано или поздно балансировщик обязательно доберется до него и влепит 11.3(К тому моменту их в рандоме не останется), но на данный момент танк прекрасен, потому и стоит дорого. А хорошие машины у улиток за марафоны выходят крайне редко

1 лайк

Ничё не знаю 2400 обошёлся, без марафона :)

По итогу они превращаются в тыкву со временем

Хумус вам, а не Ка-50 в ветку. Амеры сколько там Интрудер в ветку ждут? Года полтора?

3 лайка

Это не выгодно Улитке. Да и я не помню, чтобы сначала машину вводили премом, а потом вводили такую же в ветку.

Моё лицо представили когда я вижу ВОТ ЭТУ ТЕМУ после покупки ка50 по фулл прайсу?
2x (1)
А вообще давайте тогда и ф20 впихнем в ветку развития, а то че нам, хочется же попробовать, а денег нет.
2x (2)
А еще давайте тогда и ис7 халявно всем выдавать, ну ачо, так сказать тоже хочется попробовать
2x (3)

4 лайка

А если-б ты не купил, тогда вводим?)

1 лайк

нет

каписятдва запретили😱

1 лайк

image

1 лайк

Я там за вроде голосовал. Но только потому что его не было на бирже вроде на сколько я помню. Да и стоит оно дорого…

Если и добавлять ка 50 то только ка50ш с тепловизором, а так берешь ми35м т90а су22м3 и вот тебе имбо сетап на советах, бр можно дать 11,3 новому верту

2 лайка

Хочу Прем томкет потому что качать долго а хочется хотя бы в пробнике с фениксами поиграть

1 лайк

Ха, я по скидке урвал ещё в 21!