Добавить Ка-50 в ветку

А тебе мало?) это не разные флаги в карточках так то

Да всё мужик, не нравится просто ставь против, если для тебя разное=одинаковое, то тут мои полномочия всё.

Единственное чего я не понял, почему отличается левая дверь 25 номера от 27

Иииии? У американцев ранний апач, а у советов - ранний камов. Не вижу причин для существования линейного Ка-50.

Хочешь Ка-50 - вперед фармить марафоны или покупай пакетик.

Пусть покупает пакетик. С чего бы уникальный вертолет, который создан специально для выкачки бабок, был в линеке?

1 лайк

А пошевелить мозгами не судьба откуда такая стата? Я на нем вылетал когда только начинал играть без опыта, 3 года назад, к тому же вылетал на нарах. А так, я играю против него и прекрасно чувствую как он сносит наземку вначалк боя особенно когда их по 2-3 штуки. Еще пушки, на квадратик зажали дегродский и сноси летку без мозга. Ну и вихри помогут вынести самолет. У вас в ветке ка-52 есть. А вы ноете чтобы вам дали его в обычную ветку

есть премы не имеющие клонов в прокачке

а я вижу, подумай со стороны улиток рациональность ввода каписи в ветку

Не верю)
Я тоже вижу, как легко сейчас сбивать ка50 на зрк
Когда ка52 бр сравняют с ка50, тогда и будешь говорить “у вас есть ка52”. А до тех пор ка52 не очень смотрится в сетапе с танками 11.0

По приколу

И что? Давно СССР = США?

Финансовые потери улиткам из своего кармана компенсировать будешь?

Остальные премы это остальные премы. У других наций нет Ка-50.

Хочешь Ка-50 - покупай пакетик.

Ну вот по приколу улитка его и не введет).

Я знаю, как и 95% тем с форума впринципе.

Какие финансовые потери то? Они каждые 3 месяца выкатывают по 5 тачек за 5к и лутают бабки по кайфу, хз кто какулу покупает, после прокачки вертов танками.

Ну вот есть такие люди.

Давно для разных наций разный принцип ввода техники?

Ты реально веришь, что за столько лет ка50 купили не все, кто хотел?) мне тебя реально жаль, наивная ты овечка

Точно такой же набор пикселей для заработка разрабов. Не больше, не меньше

Вихрем ты можешь снести самолёт, только если он не маневрируя летит прямо на тебя. Если он летит под углом - вихри не доворачивают. Если перпендикулярно - не хватает скорости. Если самолёт ВНЕЗАПНО маневрирует - то вихрь в него вообще никогда не попадёт, особенно по телеавтомату - его просто размотает в стороны поуже, чем УРВВ. Единственное, что хорошо сбивают Вихри - это вертлёты. Но для этого вихрями быть не нужно.
И да, сбивать с автопушки ты самолёты можешь. Но опять же, это история про пакетных летунов без рук, которые на тебя по горизонту выходят через поле боя. Заход через рельеф или с применением бочки - и ты сосёшь бибу, потому что ни быстро развернуться, ни стрелять вверх Каписят не может.

Пока не сравнить игру вне зоны поражения ЗРК и в зоне поражения.

С какого БР у запада ЗУРы начинают бить на 10-12 км?

То есть среди балансировщиков ещё никто не догадался сравнивать статистику до и после изменения?

Чем? Что такого сделают, что апачу жить легче станет?